Живите в удовольствие

Я девушка, мне 16. Жизнь не сложилась.
В 10 лет меня изнасиловали. Сразу после того мать провела все анализы. Оказался СПИД. Начали всевозможные лечения (очень дорогие), до 12 лет все признаки болезни отступили, врачи говорят, что это очень редко случается, но лучше не прекращать лечение, т.к. может вернутся или что то вроде этого.
Почти до 14 лет проходила лечение, все было в норме, только температура частенько была. И тут у меня обнаружили рассеянный склероз, будто у меня он уже больше года (!). Лечение предлагали, но еще дороже и результата вообще не обещали. Минимальное лечение начали. Потом попали на бесплатную программу лечения в Израиль. Они тестировали лекарства и время от времени брали на свой страх и риск "подопытных кроликов". Обещали, что болезнь остановится, но вряд ли уйдет насовсем. Лечение странное - 2 таблетки в год непонятные, 1 укол в пол года, каждое утро зарядка и питание (витамины почему то запрещали принимать). Все это обходилось бесплатно. Если им верить, то стоимость: 1 укол около 1700 евро, а таблетки чуть дороже.
Болезни не чувствовала(да и сейчас не особо), но, если верить врачам и интернету, к 20 годам я не смогу ходить, а к 30 и практически говорить. Лечение закончили этой весной.
В школе практически не училась, все время или по больницах, или дома. Я хочу просто пожить нормально и очень хочу семью. У меня даже никогда парня то и не было. ( :( )
Если кто то из вас имеет комплексы на счет фигуры, кривых зубов, ног и прочего - вы хотя бы можете пожить нормально, а я неудачница..
Если честно, эти, на первый взгляд, смертельные болезни не такие уж и страшные, но мне жаль родителей. Много денег, времени, сил, нервов.
Не могу представить, как прожить эту жизнь с таким диагнозом:(
Если у кого тоже подобные проблемы со здоровьем - напишите, очень бы хотела пообщаться и узнать по больше.
Как последнее - я написала тут не ради того, чтобы просить денег, жалости, просто хочу друга, у которого подобные проблемы. Да и просто хочу, чтобы вы не тратили жизнь впустую, найдите себе вторую половинку, это же так здорово. И берегите родных.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу высказаться. Как человек, носящий вич-инфекцию уже 6-й год.

"В 10 лет меня изнасиловали." - искреннее сочувствие.

"Сразу после того мать провела все анализы. Оказался СПИД" - сразу СПИД никак не может оказаться. Равно как и распознать анализ его никак не сможет. Чтоб анализ показал наличие антител к вирусу, после заражения должно пройти не менее 3 месяцев. СПИД - это синдром приобретенного иммуннодефицита, который развивает вирус иммуннодефицита - ВИЧ. У данной болезни никак есть свои стадии. Начинается с ВИЧ.

"Начали всевозможные лечения (очень дорогие)" - АРТТ в России бесплатная и финансируется за счет федерального бюджета.

Про рассеянный склероз ниче говорить не буду, Бог миловал.

Никого не хочу обидеть, но имея такой диагноз, больной знает о нем все. И даже больше. Благо, литературы на эту тему жопой ешь. Посему, пруфы гуглите сами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет ничего и никаких проблем, другом можно стать???
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще то у многих девушек в 16 лет еще не было парня, а говорить- сложилась жизнь или не сложилась- дай бог тебе дожить до пенсии, и вот только тогда оглянись назад и сделай выводы, о том что успела ты, а что нет. У тебя всё будет ХОРОШО. Ну нет у тебя образования- да и Бог с ним! Работу найдешь, и жизнь войдет в свое русло. Здоровья тебе!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В 10 лет меня изнасиловали. Сразу после того мать провела все анализы. Оказался СПИД.

Полный пиздежь, что сразу же обнаружили СПИД. Он может и через 10 лет развиваться после заражения ВИЧ. Да и ВИЧ обнаруживается не "сразу же", а после немалого инкубационного периода в несколько месяцев.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже специально зарегестрировалась, чтобы оставить здесь коммент.

Мне 17 лет, и я тоже больна рассеянным склерозом уже полтора года. Живу в России, и у меня бесплатное лечение. Государство покупает за свой счет мне лекарства и делает обследования. Лекарства же эти проверенные во всех странах мира и в них же используются, и их вводили в оборот где-то за 6-7 лет до нынешней даты. Не знаю, как было раньше, но сейчас врачи должны были вам прописать эти лекарства, потому что без уколов каждую неделю и день могут быть болезненные приступы - лично у меня полтела парализует. И несмотря на кучу больниц и обследований, в школу эти полтора года я ходила и мне ничего не мешало - склероз, его приступ, снимается за неделю гормонами. а дальше можно и дома лечится.

Автор, как вы можете не знать о том, какие лекарства вам колят, хотя вы говорите. что изучали и читали о своих заболеваниях очень много. Лекарств, которые используются при лечении рс, не так много, их названия должны быть у вас на слуху.

Если вы не фейк - буду рада пообщаться, но так у меня нет доверия к автору, извините, хотя бы из-за того, что аккаунт зарегестрирован в день создания поста.