Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции








Бензол... Интересно, кто из живых знает, каков он на вкус...
Во время прогулки по книжному купила винный справочник, ради развлечения как энциклопедию бабочек, книгу про полудрагоценные камни, историю современного искусства и многое другое, что в целом на фиг не надо.
Потом резкий карантин на 3 месяца.
Ну что ж
Теория перешла в практику)
Читала про вино, покупала вино, делала пометки.
К выходу на работу я точно знала что люблю рислинг, шираз, пинотаж и зинфандель, но не красный, а розовый.
Знание в целом бесполезное, но теперь это огромное белое пятно, стало чуть меньше)
я на днях бразильские вина решил попробовать, взял по бутылочке красного и белого. такое с бибизянками на этикетке.
что одно, что другое - как будто кто-то в бутылки напердел (не я). заводской пердёж. Похоже на воду из пятигорских источников
Вот почему-то все из французского вина - ну прям не заходит (особливо совиньён и шардоне), а вот рислинг (немецкий) прям хорошо и приятно.... бензол у них ять! ыксперты
- Официант! У вас кофе пахнет мужскими членами!
- Мадам! возьмите чашку в другую руку!
Вино домашнее ассорти.
Фрукты.
Ягоды.
Плесень.
Затхлость.
Результат - великосветский понос, иногда во сне.