Я так стейки акулы готовил. Сутки в молоке вымачивал, специально розмарин купил, все дела. По итогу такая мразь получилась, ел и плакал. Сожрал в четыре захода, ибо в один это было нереально.) Сожру один стейк и потом бутером с докторской этот ублюдский вкус перебиваю) За два дня еле съел)
Лет сто назад, вчерашняя студентка с дырявыми карманами на сайтике увидела рецепт фаршированных шампиков. Внутри красная рыбка, снаружи в бекон обёрнуто и лимоном полить при подаче. Решила порадовать своего и порадоваться самой. Рыбу красную любим, грибы любим, бекон очень любим. На выходе была посредственная закуска, не ужас ужас прям, в которой рыбы не чувствовалось, один бекон запечёный с лимоном. До соплей жалко было и времени и денег. Но съели.
Подержите мою фартук. Я несколько сумбурно начал самостоятельную жизнь и очень быстро понял, что на одной лапше я просто уеду мимо Вальгаллы. Научился готовить и получать удовольствие, для меня это стало своего рода высвобождением творчества. Получалось у меня всë, что тянула моя кухонная утварь кроме одного - лазаньи. До сих пор сложно сказать как я умудрился столько раз её зафейлить. То бешамель был гуще конского кефира, то уголки пасты забыл залить и в итоге их невозможно было разгрызть; то мясо не пропекалось. Но спустя несколько лет, когда я наконец вытащил из духовки этого большого босса - это был момент триумфа и ликования!
Ох, я помню, так готовил какое-то грузинское блюдо, чтобы удивить даму своего сердца. Полдня на кухне провёл, ухайдокался - ни рук, ни ног, а оно, сцуко, не получилось. Сказать, что обидно было - ничего не сказать. По деньгам и правда проще было в ресторан сводить.
Лет сто назад, вчерашняя студентка с дырявыми карманами на сайтике увидела рецепт фаршированных шампиков. Внутри красная рыбка, снаружи в бекон обёрнуто и лимоном полить при подаче. Решила порадовать своего и порадоваться самой.
Рыбу красную любим, грибы любим, бекон очень любим.
На выходе была посредственная закуска, не ужас ужас прям, в которой рыбы не чувствовалось, один бекон запечёный с лимоном. До соплей жалко было и времени и денег. Но съели.
До сих пор сложно сказать как я умудрился столько раз её зафейлить. То бешамель был гуще конского кефира, то уголки пасты забыл залить и в итоге их невозможно было разгрызть; то мясо не пропекалось.
Но спустя несколько лет, когда я наконец вытащил из духовки этого большого босса - это был момент триумфа и ликования!
Ох, я помню, так готовил какое-то грузинское блюдо, чтобы удивить даму своего сердца. Полдня на кухне провёл, ухайдокался - ни рук, ни ног, а оно, сцуко, не получилось. Сказать, что обидно было - ничего не сказать. По деньгам и правда проще было в ресторан сводить.