536

Зюганов предложил вернуть смертную казнь для убийц детей и женщин

Лидер КПРФ пояснил, что с преступностью стоит бороться "жестко и решительно".

Зюганов предложил вернуть смертную казнь для убийц детей и женщин Россия, Смертная казнь, Геннадий Зюганов, Женщина, Дети, Рен ТВ, Общество, Политика

Как сообщает РИА "Новости", он прокомментировал идею отмены моратория на смертную казнь, которая вновь возникла после убийства 9-летней школьницы в Саратове.

"Я не жестокий человек, но я считаю, что те, кто поднял руку на детей и женщин, те, кто лишает других жизни, должны быть наказаны, в том числе и смертной казнью", - пояснил Зюганов.

Лидер коммунистической партии пояснил, что террористы, бандиты и убийцы должны в полной мере нести ответственность.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-10-11/zyuganov-predlozhil-vernut-...

Дубликаты не найдены

+308
А почему такая дискриминация мужчин?Их жизнь что,менее ценна?
раскрыть ветку 168
+161
Это как наклейка "ребёнок в машине", бля, у меня в машине взрослые, и они тоже хотят жить.
раскрыть ветку 63
+62

Идет мужик по Красной площади и ведет за собой гуся.

Подходит к мужику мент и говорит:

- Гражданин, тут у нас центральная площадь, а вы с гусем...

- Ну и что?

- Дак ведь он гадит!

- Голуби тоже гадят, и ничего...

- Ну голубь - это "Птица Мира"

- Бля буду, мой гусь - тоже войны не хочет!

+81

Спорил тут с несколькими дамами по поводу этих наклеек. Логика у них заключалась в том, что, во-первых, другие водители должны быть готовы к резким перестроениям, торможениям и прочей хуерге, "ведь годовасику сопельки подтирать нужно и кормить в дороге", и, во-вторых, не должны за нарушения правил и подрезания "наказывать" и материть, ведь опять же, ребеночек отвлекает, может напугаться и все такое.

И ведь хуй чего им докажешь, даже довод про дтп и вылет башкой через лобовуху не подействовал. Резюмировали спор крылатой фразой - "заведешь своего - поймешь!!!".

раскрыть ветку 43
+10

Изначально это была наклейка для спасателей, чтобы в случае дтп знали что нужно ещё искать пиздюка в машине, ибо мелкие могут оказаться в самых неожиданных местах, сходу и не увидишь.

раскрыть ветку 3
+5

К ребенку в машине все-таки нужно приложить меньшее усилие, чтобы серьезно травмировать. Плюс, опять же, он отвлекающий фактор для водителя (вопли там, все такое), об этом и предупреждение.

Это совсем не значит, что им должны идти поблажки за нарушения, но то, что они являются повышенным источником опасности, стоит учитывать окружающим.
раскрыть ветку 2
+9

Ребенок в машине значит что машина едет аккуратно и с соблюдением правил, дабы сохранить жизнь и здоровье этого ребенка.

раскрыть ветку 6
0
Смысл наклейки- похвастаться, что она умеет рожать. Это ведь уникальный навык.
раскрыть ветку 2
0

... а интеллект у них как у дошкольника.

+49

Как бы давно такое.

Тюрьмы усиленного режима для мужчин есть, а для женщин нет. Ну и то что «она же женщина» или «она же мать» это Мега смягчающее обстоятельство, позволяющее скосить срок до нуля.

Вспомним случай, когда женщина изнасиловала маленькую девочку и получила 3 года колонии-поселения (через 1,5 вернётся по УДО) плюс несколько десятков тысяч штрафа и тренера получившего 9 лет и 2 ляма штрафа, за то что посидел с девочкой на диване. Причем доказательств того, что он дрочил (не насиловал) так никто и не предоставил.

раскрыть ветку 25
+21

+ сейчас женщин на пожизненное не сажают. Где эти феминистки и любители феминитивов, почему не борятся за равноправие с мужчинами?

раскрыть ветку 1
-19
Еще отсутсвует наказание за изнасилование жунщиной мужчины
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+36
Мужчинам вообще везёт. Тебя ждут военкоматы, на пенсию уходишь позже, в общественном транспорте всем уступаешь. Есть материнский капитал, но нет отцовского. Есть гинекология на мед осмотра, но нет андролога. Даже, если приедешь к доктору, то тебе говорят: "Ты же молодой мужик, что у тебя может болеть"... я уже не говорю про неформальные правила, где мужчина должен содержать и оплачивать.
раскрыть ветку 28
+8

ну, в таком ключе если расуждать... женщинам вообще везет, думать о предохранени надо тебе, он же не забеременеет. От таблеток гормональные скачки, от спирали розовые сопли и бесконечная молочница, плюс обильнее и дольше менструации. Кстати менстуации. В отличии от мужчин. И ноги  брить, или лазер, или воск, но все не айс. Ну и в россии 80% на женщине уборка-готовка (я не говорю про норм парней, которые разделяю с женой бытовуху), глажка белья опять же. От этого техника не избавит полностью, как от стирки. Ну и родить опять же. У меня в 38 года 5 наркозов. Все связаны с рождением или не рождением детей (выкидыши) и трое детей, муж в 43 в больнице не лежал ни разу. У всех свои приколы. Да, уравнивать наши полы нельзя, мы разные. Надо договариваться,любить и уважать друг друга.

раскрыть ветку 2
+19
Я тоже хотела в военкомат, мне сказали, что женщин мало берут и только если есть ставки, хотела сбежать хоть так из деревни 2 Мужчин берут на работу спокойно до 50 лет, а я доказываю, что не хочу рожать/ замуж/ не буду сидеть на больничном / за вторым не пойду/вам тридцать, а мы до 25 берем. 3 В общественном транспорте чаще девушки/ женщины уступают, бабки всегда найдут на жен. или подростка, мужиков не трогают, только если сам захочет, встанет. 4 Материнский капитал переходит отцу, если мать лишена /умерла, а материнский, потому что при рождении/ становлении матерью, будешь заменять мать, будет твой капитал. 5 Доктора- че там, фигня, родишь- пройдет!, так все ты хотела с такими болячками рожать. 6 . Очень много работающих пар, Очень! , а женщина должна почему то прийти с работы и дома всех обслужить, вторая смена как бы, при этом многие муж. даже готовить не умеют, считают, что зачем жена тогда?
раскрыть ветку 11
0

Полностью поддерживаю. При этом еще и бушует феминизм, видимо чтобы мужчин вообще рабами сделать.

Мужчинам тоже надо бороться за свои права

раскрыть ветку 12
+3

Я предлагаю внести закон и вешать в мордоре чиновников-взяточников, они вредят побольше всяких убийц

+2

Бытует мнение, что самым гнусным преступлением на свете является убийство детей. Убийство стариков вызывает презрительное возмущение, но уже не будит инфернального ужаса. Убийство женщин также воспринимается крайне неодобрительно – как мужчинами (за что женщин убивать-то?), так и женщинами (все мужики – сволочи!).

А вот убийство человека мужского пола, с детством распрощавшегося, но в старческую дряхлость не впавшего, воспринимается вполне обыденно.

Не верите?

Ну так попробуйте на вкус фразы: «Он достал парабеллум и выстрелил в ребенка», «Он достал парабеллум и выстрелил в старика», «Он достал парабеллум и выстрелил в женщину» и «Он достал парабеллум и выстрелил в мужчину». Чувствуете, как спадает градус омерзительности? Первый тип явно был комендантом концлагеря и эсэсовцем. Второй – карателем, сжигающим каждое утро по деревеньке. Третий – офицером вермахта, поймавшим партизанку с канистрой керосина и коробкой спичек возле склада боеприпасов.

А четвертый, хоть и стрелял из парабеллума, легко может оказаться нашим разведчиком, прикончившим кого-то из трех негодяев.

С.В.Лукьяненко, "Черновик"

раскрыть ветку 1
-1

Читаю и не понимаю: что за херня?! А, так это Пейсатель...

+2
Иллюстрация к комментарию
+10

В России - да. Мужчину нельзя изнасиловать, мужчина ОБЯЗАН служить в армии, мужчины умирают раньше, но на пенсию выходят позже. Тюрьмы строгого и особого режима есть только для мужчин. Женщине скорее поверят, чем мужчине. Мужчина должен уступать женщинам место в транспорте.... и так далее

раскрыть ветку 17
+15

Ну х3 кто, кому должен уступать в транспорте. За проезд заплатили одинаково, кто быстрее сел, того и место. Не нравится, заказывай такси.

+14

О да, поверят. Если изнасилуют, то сама виновата, сиди и не вякай, побил муж, ну, что поделать. Дело то семейное. Мужчина не должен, как мне кажется, уступать место. Но блин, мы женщины довольно долбанутые, с сумками с продуктами и в метро, и в автобус, и в маршрутку, мне лично пофиг, но женщинам постарше тяжело. Да, каждому должно быть по заслугам, но каков процент мужчин убийц, а какой женщин, какие причины. Строить отдельные тюрьмы для малого процента женщин-убийц просто экономически не выгодно.

раскрыть ветку 7
+7
Насчет места в транспорте-пережиток прошлого,не помню,когда видела это в последний раз.Если только беременной или дряхлой старухе может уступят.
раскрыть ветку 6
0

К мужчине можно применить действия сексуального характера, что равносильно изнасилованию.

+6
Мужчина физически сильнее и может хотя бы дать отпор, в отличие от большинства женщин и детей. Тут был пост про разницу тестостерона в крови
раскрыть ветку 9
0

ну это уже не актуально. Сковорода давно перестала быть единственным оружием женщины)

Вы ж не в 18 веке! Женщины владеют рукопашным боем, стреляют, занимаются бодибилдингом и т.д. Современный хрупкий юноша, не вылезающий из-за компа сильнее спортивной девушки, скажем, каратистки? Да ерунда. Стало быть, каждый случай индивидуален.

Равноправие должно быть равноправием

-6

Средний мужчина не сильней средней женщины. Сегодня все не спортсмены различаются по уровню силы очень мало. А если учесть подручные материалы, то вообще разницы нет. Хватит уже эту патриархальную херь транслировать.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1
Дети не могут себя защитить сами, как это может сделать взрослый. Соответственно, насилие над ребенком это заведомо более серьезное преступление.
-1

Стрелочка не поворачивается

0
Сажать всех водил, что выжили, ведь остальные не выжили.
0

А может там запятая пропущена?

Зюганов предложил вернуть смертную казнь для убийц, детей и женщин

0

А есть движение типа феминизма, но только для мужчин?

раскрыть ветку 1
0

Есть. Просто оно не хайповое и никого не привлекает. Так же как есть и адекватный феминизм, не привлекающий внимание по тем же причинам. Как почувствовать себя круче и выше всех если нельзя поунижать противоположную сторону, а приходиться её понимать и сотрудничать с ней?

А на счет мужского движения, лично вконтакте находила группу разумный маскулизм. Пишут разумные вещи, устраивают акции и протесты, сотрудничают иногда с адекватной феминистской группой, когда их интересы пересекаются, поддерживают друг друга.

Но кого это все интересует. Лучше покричать, какие они все несчастные и почему никто о них не заботиться, чем что-то делать

0
1. Хз
2. Да
-4
При том, что мужчин то меньше.
раскрыть ветку 8
+4

Их меньше после сорока. А к 70 на 1 дедушку приходится 3-4 бабушки

раскрыть ветку 5
+3
Это потому,что они не следят за своим здоровьем,да и от вредных привычек мужчины страдают больше,чем женщины
раскрыть ветку 1
-1

Так может имеется ввиду вернуть смертную казнь для женщин и убийц детей

+14

Зюганов? - Кобель брешет ветер носит.

раскрыть ветку 1
0

А ещё для коррупционеров и взяточников, и тут же Зюганова расстрелять ))

+122

Я не против смертной казни. Но отменили ее не из-за жестокости. А из-за ошибок правосудия и того, что это хороший способ устранять неугодных.

Кстати, читал условия содержания пожизненных то ли в Белом Лебеде, то ли в Черном Дельфине.... Знаете, смертная казнь для них очень легко

раскрыть ветку 100
+17
Так можно отложить лет на 5-7 Успеют насладиться. (да и в случае ошибки есть время исправиться.)
раскрыть ветку 34
+28

Читал тут рассказ про добрую тетю, которая мышей кипятком заливала потому, что ей жалко их было палкой бить....

раскрыть ветку 2
+3
В Америке, в штатах, где все ещё разрешена казнь, человек может и 20 лет за решёткой провести. Пока там основательно все желающие его дело не перероют и не выяснят виновность либо невиновность заключённого
раскрыть ветку 8
+9

В США недавно оправдали спустя лет 50 после казни.

раскрыть ветку 21
+5

так-то ее не отменили, у нас мораторий на приведение в силу приговоров был введен в 96-м, чтобы получить членство в совете европы, где нас лишили права голоса несколько лет назад.

Кстати, читал условия содержания пожизненных то ли в Белом Лебеде, то ли в Черном Дельфине.... Знаете, смертная казнь для них очень легко

лучше бы мои налоги шли не на их содержание, а на зарплаты врачам.

раскрыть ветку 21
+4
Вы бы лучше за содержание Сечина и Ротенберга из ваших налогов беспокоились.
-6

Вы из тех, кто думает, что зеки у нас сидят бесплатно?

раскрыть ветку 18