Звуковая оборона

Пикабу, посоветуй правильной музыки с наибольшей проникающей способностью для борьбы с соседями 🤔

Я живу в интересном доме. Дом старый, с деревянными перекрытиями.
Снизу недавно поселилась шизофреничка, с приступами паранойи, ночными истериками, битьем бутылок об двери и вот это вот фсьо.
Сверху - пара недо-«новых русских» с детьми, проебавших все полимеры на битках и скукожившихся.

Я не то чтобы не люблю детей (особенно чужих), но у этой всратой семейки есть замечательная особенность: ложится в 12 и вставать в 6:30 утра. И где-то в 11 вечера и в 7 начинается бл%дский цирк: слонов выводят на пробежку, усатые силачи роняют штанги, злобные всратые карлики катают стальные шары.
А дом-то с деревянными перекрытиями, помните? Вообщем, периодически с потолка отваливается штукатурка и сыпется пыль.
Просить не ронять уродливых карликов, писать записки, звонить в дверь, стучать по батареям - бесполезно, им всё можно, они тут живут.
И вообще свои дети будут, поймёшь!!!!11(с)
“Этодругое.jpg”

Недавно я совершенно случайно выяснил, что у соседей сверху люто пригорает пердачелло, если включать музыку (колонками вверх, для закрепления эффекта работает особенно прекрасно). Пригорает настолькоооо... что начинаются угрозы, звонки в полицию, знакомому прокурору, знакомому кондитеру и хозяину моей квартиры (которые давно отпочковался и ему вообще безразлично к моей глубокой радости).

Последнее время во время цирковых представлений сверху я включаю музло. На неделе я работаю, поэтому приходится терпеть, просыпаться так сказать с жаворонками от радостного топания детских ножек(с). Но на выходных могу себе позволить небольшую звуковую оборону.

Соседи не сдаются: найдя точку наилучшего резонанса они теперь включают галимую попсу на всю мощь, и приводят детей скакать именно туда.

Я отвечаю музыкальным ликбезом, но последнее время чувствую что как-то не хватает огонька. Rammshtein и Evanessence уже изжили себя. Сепультура неплохой выбор вчерашнего дня. Что-то неприятное слушать самому неохота, но я готов идти на жертвы. Последний раз неплохо себя показал трек “Taivas Llyo Tulta” (прекрасный оперный скрим должен хорошо пробивать даже железобетон, хехе).
Вообщем нужен музыкальный совет как обеспечить головную боль соседям с обоих направлений и остаться при этом в здравом уме самому :)

UPD: добавил видос, «ремонт» отстой, я в курсе.