Звонок любимой

Я далек от романтики ровно так же, как нормальные люди от моих шуток. Но моя девушка обожает романтику.
Утром, мы сидим на подоконнике, курим после совместного душа, романтичная обстановка, смотрим как несчастные люди идут на работу, а на моем лице растягивается довольная улыбка. Моя дама сердца спрашивает тип ты чего такой довольный, а я ей отвечаю:
Ну смотри, у меня прекрасное утро, утренний секс, совместный душ, пиздатый завтрак и любимая девушка... Потом пауза, меня снова начинает рвать, а она с таким непонятливым лицом на меня смотрит. Я ей говорю, что не хочу портить момент очередной шуткой, а она прям просит и говорит, что не обидится. Я говорю ну ладно.
У меня было прекрасное утро. Утренний секс, совместный душ, любимая девушка, кстати, ей надо будет позвонить.

Угадайте: кто получил пизды?)

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)