Звонок.

Как то прикололись над своим одноклассником, да так что он чуть заикой не остался, плохо конечно, но ржали мы потом все долго и сейчас дружно жалеем что тогда у нас не было телефонов с камерами и мы не смогли это шоу заснять, хотя в памяти отложилось до сих пор когда встречаемся помним всё происходившее в деталях.


Итак, фильм Звонок, все смотрели, все помнят. Один наш одноклассник не хотел смотреть данную картину ссылаясь на то что один смотреть не желает, не любит он ужастики ну и все в таком духе...На этой почве, у нас с товарищами рождается гениальная мысль подколоть его, устроить ему домашний просмотр с дальнейшим звонком. У одного есть видеокассета, у другого отец работает на телевидение и у него на компе (по тем временам просто ракета а не комп) есть куча прибамбасов связанных со звуком, частенько баловались у него дома, звонили на разные номера и через микрофон подключенный к телефону меняли голоса на детские, инопланетные и прочие, в общем развлекались как могли. Далее, подготовили видеокассету, оборвали с неё все опознавательные знаки, так сказать привели в жутковатое состояние, способом просмотра данной кассеты установили точное время когда впервые на экране целиком показывается все видео самого звонка и в кино происходит звонок, (на этом этапе подсыльной должен был скинуть операторам что бы те начинали звонить) подготовили аппаратуру для звонка однокласснику, настроили голос - шипящий ребенок призрак (получилось весьма круто, с небольшим эхом и с задним фоном как будто бы легкий ветерок), подготовили самого одноклассника, мол давай я приду вместе посмотрим я тоже ни разу не смотрел мне кассету дали, все готово, приступаем к операции.

Пришел, сели смотреть, слежу только за картиной, наступает момент Х, скидываю пацанам что бы начинали звонить. В кино начинает звонить телефон и буквально через секунду звонит телефон у нас, тут переключаю все свое внимание на одноклассника, и на то что бы держать себя в руках, что бы изображать страх и удивление одновременно и не заржать раньше времени в случае чего.

Словами не передать лицо нашего одноклассника, он аж побелел, очень долго не решался взять трубку, в итоге когда он снял телефон я увидел на его лице такой ужас что мне аж самому страшно стало, бросил трубку с такой силой и диким ором, телефон упал с подставки на пол, орал на трубку минуты три потом на меня и на фильм, он прыгал по комнате как ошалелый и не мог сказать ни слова членораздельно. Через всю эту вакханалию я еле услышал еле различимый хохот исходивший из телефонной трубки на полу и сам начал ржать более не в силах себя сдерживать....

Где то через минут десять, мне все таки удалось его успокоить и объяснить что все ок, мы его просто разыграли, подняв с пола трубку он и сам в этом убедился.

Через час, мы все дружно гоготали у него дома за обсуждением как же здорово мы все это устроили и как ему было совсем не весело...


В конце концов, мы все решили побывать на месте, товарища который приносит кассету к другу для совместного просмотра и подшутили еще над троими...но такого шоу больше не было!

Звонок. Текст, Звонок, Развлечения, Одноклассники, Моё