Звездные войны: Эпизод 8 уже породил вражду?

Star Wars

4K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай этот блогер почитает книжки о звездных войнах, сказка это для него блеать!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А здесь и не говорится про расширенную вселенную. Здесь говорится исключительно про киносагу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто ньюфаг. Мой детский ум в те годы реально восхищался всем этим, а сейчас это все равно, что телепузиков смотреть. На детских грезах решили денег срубить, возраждая толпы фриков, одетых в клоунские наряды. Не могу сказать ничего про новые фильмы, тк совсем не хотел их смотреть. А вот старая трилогия 4-6 была для того времени вполне годной, глупо придераться к этим фильмам тк они расчитаны были на детей =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие к черту телепузики?

4 Эпизод до сих пор смотрится отлично! Ему не нужны скидки не на дату выхода ни на то, что мы тогда были детьми. Он до сих пор хорош!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты забываешь что 6-ой эпизод был снят в далёком 1983-ем

Тогда была совсем другая мода на фильмы и общую динамику. Глупо сравнивать фильм 1983 и 2017 годов.

Но одно точно, 6-ой эпизод это бессмертная классика с высоченным рейтингом на IMDB

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не глупо. Ибо 4 фильм смотрится до сих пор отлично.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В начале видео "6 эпизод полное говно", но эпизод 8 отличный фильм *вздох* Как же заебали все эти блогеры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Назови хоть одну нормальную сюжетную арку в 6 эпизоде?

Логово Джаббы Хатта, где Люк как идиот сдается в плен и повторяет 10 раз: сдавайся, или умрешь? Где десять раз показывали ржущую куклу аля "Улица сезам?"

Может быть развязка этой сюжетной линии? С этим тупым сливом бесполезного и беспонтового Боббы Фета? Эти перекивкивания, высмееные в гриффинах впечатляющие?

Вся сюжетная линия сплошная скукота и уныние.

Дальше сюжет разделяется на 3 ветки. Бои в космосе возле "Новой звезды смерти" (фантазия так и прет у Лукаса, ага?), Бои на планете Эвоков и Борьба Люка и Дарта Вейдера.

Итак, по порядку:

1) бои в космосе не показаны никак.

2) Бои на планете эвоков чистейший маразм с самой первой секунды и до последней.

3) Разговоры Люка и Вейдера еще хоть как то можно защищать. Но по сути все сводится к диалогу:

-Отец, ты хороший;

-Нет слишком поздно...

Дальше они поднимаются на звезду смерти и по сути идет повтор одного и того же диалога.

Палпатин: - Ты перейдешь на темную сторону

Люк: - Нет не перейду никогда.

Палпатин: -Тогда ты умрешь и все твои друзья.


Я искренне считаю шестой эпизод худшим, даже хуже скрытой угрозы

показать ответы