Зубы, мои зубы

Мальчишки, они только первые 30 лет малосамостоятельные, а потом ничего так, втягиваются.

Есть у меня друг, Артем, здоровый мужик, баскетболист в прошлом, выпить не дурак, порой и кулаками помахать.

Так уж вышло, что в очередной заварушке у него "вышли" два передних верхних зуба.

Дело было лет 10 назад, и тогда в нашем колхозе стоматология была "навысоте"....на безымянной)

Пришлось Артемке кредит брать некислый, что то там колдовали ему, колдовали, и через какое то время, снова наш атлет заулыбался широко, перестав стыдливо ладошку к ротику подносить.

Все рассказывал парень, как ему эти зубы дались непросто, да сокрушался, что во рту его целое состояние. Кусать боялся яблоки, жевал осторожно.

В один чудесный день, решил мой друг, что в жизни нужно все попробовать и затеялся на водных лыжах покататься.

Опыта небыло от слова совсем, но вроде потихоньку стало у него получаться.

Мчит наш герой по речке- говнотечке, и подбадривает рулевого, типа шустрей, ага..

Что то пошло не так, упал мой друг, и коленом себе девайс свой кредитный и вынес нафиг...

Вылез из воды, сел на бережке, пригорюнился и запричитал по бабьи:"жубы мои, зюбы"...

Мораль: ой вы гой еси, люди добрые, а коль не гой еси, так и нефига😄

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.