Зубы и ревность

Расскажу на волне постов про стоматологов и стоматологию.


Была у моего любимого деда сожительница несколько младше него, предпочитавшая гордо именовать себя "гражданской женой". Отношения у нас с ней были хорошие - так мне, одиннадцатилетнему тогда ещё ребёнку, казалось. Во всяком случае она меня и брата то в цирк водила, то гуляла с нами, то на дачу к себе звала да всякие приятные мелочи дарила. А так как была она стоматологом и работала у себя дома на профессиональном оборудовании, то ещё и лечила всей нашей семье зубы дёшево и качественно.


Однако в какой-то момент отношение её к нам переменилось - или, может, она просто перестала скрывать его, не знаю наверняка. Но суть была в том, что она начала и меня, и брата, и маму (дедушкину дочь) люто к нему ревновать. И хотя это почти ни в чём не проявлялось, заметить изменение отношения можно было легко. Мама заметила и в итоге мы почти перестали общаться с этой дамой.


Однако примерно через месяца полтора у меня заболел зуб, да так сильно, что в пору было на стенку лезть. Не зная в городе заслуживающих доверия стоматологий, мама подхватила ревущую меня и помчалась к той самой сожительнице. Та на удивление спокойно нас приняла и буквально за час успокоила боль и запломбировала зуб. Всё, казалось, было хорошо.


Пока через десять дней он у меня не заболел снова - в три раза сильнее, чем в первый (хотя мне казалось, что сильнее уже просто невозможно). Так как сожительницы деда на тот момент в городе не было, мама повезла меня в бесплатную стоматологию, в которой врач, на вид приятная и милая женщина, покопавшись пару минут в моих зубах с ужасом и праведным гневом заявила, что тому, кто пломбировал мне зуб, следует вырвать руки, ибо сделано всё настолько абы как, что небольшой кариес в зубе превратился в пульпит. Почистили, убрали нерв, запломбировали, отпустили с миром.


По возвращении домой мама звонит сожительнице деда с закономерным вопросом "какого чёрта?", на что та радостно спрашивает, лишилась ли "козявка" (то бишь я) зуба. Узнав, что нет, она посылает маму в пешее эротическое, добавляя, мол, "скажи спасибо, что я была аккуратна с наркозом".


Вот так, господа, у людей и рвёт крышу.


Зуб мой, тег "моё".


P.S. Сожительница деда была с позором изгнана из дома деда и из семьи в целом, дед предпочёл поверить мне и маме. Дальнейшая её судьба мне, увы, неизвестна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где продолжение в котором дед/отец/мама ломает челюсть садистке? дама намеренно причинила вред ребенку,должно быть продолжение!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полноценного продолжения не будет, но сейчас добавлю маленький постскриптум)

Автор поста оценил этот комментарий
А возможно это все просто плод моей больной фантазии и склонности во всем искать неожиданный драматический поворот) В любом случае надеюсь что у всех участников этой истории все хорошо) И что с зубами у вас все в порядке)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И, конечно, вопрос о том, лишилась ли "козявка" зуба, а так же слова о наркозе эта дама сказала исключительно из любви ко мне х)
показать ответы