ЗОЖники ёпт

Каждый вечер, возвращаясь с работы, я выхожу на остановку раньше, чтобы пройтись мимо чудесной площадки с единственными нормальными снарядами на ближайший километр.

Сейчас июнь - вечерами довольно светло - на площадке резвятся дети под присмотром мам, на турнике что-то невообразимое ежедневно крутят пара ребят (что, сука, характерно, азиаты), вокруг кучкуются молодые парни и девушки гоповатого вида (что, сука, характерно, каждый раз разные). Иногда один Самец отделяется от кучки отжимается на брусьях пару-тройку раз и петухом передразнивая шкаф ходит вокруг девиц.

Каждый раз по пути я подхожу к этой кучке, прошу уступить мне разок отжаться, ставлю пиво\рюкзак на землю и отжимаюсь пару десятков раз, после поднимаю ноги на перекладине и иду домой, попивая пиво (да да, так нехорошо и я - моральный урод). Кто-то из детей бежит к маме "Круто!", в спину слышится "Спортсмен, блять". Не спортсмен, просто по пути.

Выражение лиц этой тусовки бесценно, хотя бы ради этого продолжу ходить туда.

А ведь каждый из вас мог бы тратить минут 20, чтобы выйти на остановку раньше и сходить до турника ;)