ЗОЖ. Этап 2. Новая жизнь

В продолжение поста

Так я выглядел (одно из старых фото)

ЗОЖ. Этап 2. Новая жизнь ЗОЖ, Спорт, Сила воли, Похудение, Длиннопост

Таким я стал на очередном "этапе" - 100 кг

ЗОЖ. Этап 2. Новая жизнь ЗОЖ, Спорт, Сила воли, Похудение, Длиннопост

Всегда убеждал себя, что "все хорошо", "хорошего человека должно быть много" и т.п. дрянью!

Теперь я понимаю, как я глубоко ошибался!

Жизнь, словно поменялась! Я чувствую себя совершенно иначе! Я покупаю одежду и обувь, которые мне нравятся, а не которые мне по размеру! Я понял, что оказывается много полезных продуктов имеется на прилавках магазинов! Заниматься спортом, гулять с женой это намного интереснее, чем играть каждый вечер в "танки"

Летом планирую купить велосипед, для усиления кардио тренировок!

Ждите очередного отчета в 85 кг

Делаю все плавно и медленно, поэтому скорых результатов не обещаю!

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Променять танки, на бесполезные прогулки!!! А там Обнова нынче 1.0 hd карты. 😁
Если серьезно, молодец!
Я сам скинул с 103 до 90 спина болеть перестала, просыпается легче да и вообще по лучше.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обнова выходит, требования увеличиваются, железо не вывовзит, суть не меняется!

Лучше велик куплю))

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да велик и дешевле, чем новый комп))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

что вел что комп примерно в штуку баксов если не ашанбайк покупать, у которого рама из уранового лома и покрышки пластмассовые. Хотя вел наверно дело привычки, я после скота сел на ardis и офигел как он тугой и тяжелый, а друг изначально на ардисе и ему норм.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, мир состоит не только из понтов за 1000 баксов и всем остальным из Ашана, но и обычными вещами, более дешёвыми и с такой же функцией
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Вы не шарите в великах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно! Я согласен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипед это черная дыра для денег

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего соседа велосипед УРАЛ. Ему отец дарил по поводу вступления в 1 класс. Мужик весит 150 кг и ему 46 лет. Т.е. велику 39 лет. Сосед до сих пор на нем ездит за водкой, чтобы за руль не садиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну крутить чугуниевый велосипед может для твоих целей и в самый раз)

Автор поста оценил этот комментарий

причем тут понты, комп всегда стоил около штукаря (чисто системный блок с более менее нормальной начинкой, не топ), все что выше уже понты. Велосипеды у меня всю жизнь были древние совковые, по случаю по хорошей цене купил скотт, новый он стоил в свое несколько штук у.е., сейчас вполне можно найти за 400-500 баксов, модель (aspect10) уже не выпускается очень давно, хотя по характеристикам очень даже ничего, кататься на нем в кайф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К понтам я хотел отнести велики за 1000 баксов) Комп за 1000 баксов - в наше время не является даже топовым сбором)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну за 1000 это не особо и топ, карбоновые уже понты, а хороший обвес на велосипеде дешево стоить не может. Даже покрышки более менее нормальные начинаются от 15-20 баксов за одну и это китайские(на веле при покупке бывший хозяин поставил вообще дорогущие, 1500 грн одна покрышка новая, когда комплект зимней на машину в 14 радиусе я покупал за 1800), у друга на ардисе стояли по 80 грн (3$ примерно) и при спуске на тормозах по бетонной плите у него тупо вытерлась ровная площадка и колёса как у флинтстоунов стали, зато он купил новый с дисковыми тормозами за 130 баксов правда весит 18 кило и тормозные суппорты как у машины по размерам.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну комп новый рассчитывал выходило около 70-ти тысяч вел нормальный для прогулок ,так сказать, за 30 можно взять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно и дешевле найти ,в прошлом году знакомой в пункте проката за 150 баксов взял specialized на алюминиевой раме с гидравликой, они оказывается каждый год сливают велосипеды чтобы не убивать велопарк и постоянно обновляться, поменял покрышки и по мелочам косяки устранил, в итоге он лучше любого нового за те же бабки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку