Зож и мыльные пузыри

Когда бросал курить, сложнее было отказаться не от поглощения дыма, а от перерывов с коллегами на "покурить" в контексте общения. Хотелось иметь повод выйти из кабинета на воздух (курилка вне помещения). Да и мышечная память заставляла пальцы рук принимать характерное для курения положение.

Нашёл выход: вместо сигарет брал с собой флакон с мыльными пузырями и, пока другие курили, я мирно выдувал разноцветные шарики.

Делаю так до сих пор. Знаете, в разгар трудового дня это расслабляет куда лучше. Воспринимают это люди, конечно, по-разному, но мне как-то не особо интересна их реакция, ведь у меня есть пузыыырики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
На заводе попробуй, загнобят сразу)
раскрыть ветку (9)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Чо это загнобят-то сразу. Я вот работал на заводе. И пузыри мыльные пускал, и из жвачки их надувал. И усы с рожками подрисовывал всяким чудакам с доски почета. Никто в цехе меня не гнобил. Я был начальником этого цеха.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Работали, знаем. Ох уж это заводское стадомыслие. Шаг влево, шаг вправо от общепринятых (ими же) норм и они готовы сжечь тебя на костре. Ну ничего-ничего, с серьгой в ухе смирились и с пузырями свыклись бы. Правда, тогда объяснить серьгу рок-н-рольной субкультурой было бы сложнее))))))))))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Перед этим наверное пришлось многое выслушать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, работал с длиннющим хаером 6 лет, и ничего, привыкли)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "хером". Возникло много вопросов. Почему 6 лет, кто привык и т.п.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пузырю где хочу законом не запрещено)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, сначала вэйперы, теперь пузыряторы...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку