Золушка. XXI век.

Работает со мной парень. У него есть ребенок от первого брака, которого он забрал у матери(да честно говоря ей ребенок и мешает дальше жизнь устраивать).

Мыкался он мыкался и нашел себе женщину, тоже с ребенком от первого брака. Жили они не тужили. Он к её ребенку относился как к своему, называл дочкой. Никого не выделяли. Но это было до поры до времени, а потом он заметил, что его ребенок(6 лет) стал испуганным, сидит один, по ночам стал кричать. Спрашивает его, мол обижают тебя в садике, дома? Говорит не обижают и дальше сидит один не играет. Любимая книжка его стала "Золушка".


Тут пацана забрала бабушка и выяснилось, что вновь приобретенная супруга(после 2х лет брака) стала гнобить ребенка. Хватает за горло, отвешивает подзатыльники, орет дурным голосом. Своей дочке приносит конфеты, вкусности разные, а ему не дает. Все это происходит когда папы нет дома. Когда же он дома, то все по старому. Идиллия полностью.


Ну всяко может быть. Может у ребенка фантазия буйная. И поставил он скрытую камеру. Вся эта фигня подтвердилась. Теперь мужик сидит и не знает что делать. Потихоньку от жены собирает деньги на дальнейшую жизнь. Пацана отправил бабушке.


У меня если честно в голове такое не укладывается. Нормальная жена, не алкашка, работает на хорошей должности и такую херню творит.


Пруфов не будет, просто мысли вслух.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

А взять это видео, включить при ней, и по сусалам, потом долгий разговор в конце ещё раз по сусалам для укрепления пройденного материала, в финале заносишь канистру бинзина со словами «- Сожгу как ведьму, блядь хромая!»

Потом как ни в чем не бывало « - Ну прости меня, прости, сына больше жизни люблю, если надо в тюрьму сяду, но если кто обидит, до пятого колена искореню весь блядский род»

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира ее (выше в комментариях), поэтому и поведение у мужика такое.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он отправил сына к бабушке. А почему сам не может с сыном у бабушки пожить? Непонятно.
Может, надеется на то, что сумеет исправить её и восстановить семью? Если да, то ради именно семьи, а не для того, чтобы квартиру не искать себе и чтоб хоть какая-то баба была рядом.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже непонятно.Видео показал,по щам надавал,свалил.Все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой толк в том, чтобы "по щам надавать"? Потом ещё заявление накатит, проблем ещё больше может быть. А если тётка совсем ку-ку, то может придумать повод для заявления поинтереснее. Торопиться и что-то сверх-решительное ("по щам надавал") делать не надо.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Нет просто он тряпка и долбаеб

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком толсто
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда он должен так сделать, когда денег на съём соберёт (вместо ответа на "ДОРОГОЙ, ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ???")

40
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо дружище! Поднял настроение.=)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, а потом сжечь блядь хромую!

Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую, Вы прям все мои эмоции высказали!
Автор поста оценил этот комментарий

BenitoDuce смех смехом, но это бы реально помогло

Автор поста оценил этот комментарий

"Все горит, если с бензином" - 2rbina 2rista "Твоя любовь"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку