Золотая десятка не хитов. Выпуск 15.

С добрым всем утром :)))) И пофиг на время - я выходной и я выспался :) И хочу вас порадовать одной группой очень известной в очень узких кругах. На самом деле группа существует уже давно, с 1989 года и по сей день. Вы спросите - Чем же знаменита эта группа? А тем что играя одновременно рок, джаз, панк и фанк, они еще умудряются свои песни писать на философские темы. Уже интересно?:) А если я  скажу что солиста и основные хиты знает вся страна? А теперь то что мало кто знает :)
.....Солист группы прежде чем начать выступать в группе снялся в......"Место встречи изменить нельзя"
.....Помимо "Места...." солист снялся еще в 12 различных фильмах и телепроектах
.....Озвучивал одного из главных персонажей в такой известной картине как "Кошмар перед Рождеством"
....С 1999 года почти ежегодно выходят фильмы где звучит его музыка или песни
.... помимо этой группы играл и пел еще в одной, выпустив 3 полноценных альбома
.....участник 3-х(!!!) парадов на Красной площади
..... Заслуженный артист России и продюсер и  владелец звукозаписывающей компании.
..... Группа выпустила всего шесть полноценных альбомов, не считая сборников и синглов. А альбом 2007 года знаменит что группа записывала его в интернациональном составе - российско-американским.
Вам уже интересно кто бы это мог быть? :)

Встречайте - Сергей Мазаев и группа МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Золотая десятка не хитов. Выпуск 15. Золотая десятка не хитов, Длиннопост, Музыка, Панк-рок, Рок, Песня

А я пока напоминаю ПРАВИЛА нашего марафона.

Вы пишите в комментах названия песни , будущей хитом по вашему мнению, но незаслуженно подзабытой:) Повторяться , если кто-то уже написал ваш вариант НУЖНО. Наиболее часто встречающие песни будут выбраны как победители. Если песни набирают одинаковое кол-во голосов побеждает первая названная.


Песни - хиты НЕ УЧАСТВУЮЩИЕ в конкурсе - Первый снег,Я выбираю тебя, До свиданья мама, Где ты


Кому интересен весь цикл рок-марафона - смотрите в моём профиле.

Комменты для минусов прилагаются