Знаю историю, про счастливую семью

В продолжение к постам, что я читал на пикабу в последнее время.
Не ИИ, а реально история из жизни.

Ж в 20 лет забеременела от М.
М любит Ж. Ж любит первую любовь. Поженились. М сдувает пылинки с Ж, обеспечивает, но не прям сод

ержит, дает достойный уровень жизни..

Ж ждет когда ребенок вырастит что бы "изменить жизнь", свалить. Периодически поебывает мозг М эмоциональными качелями. Занимается йогическими практиками, веганством, православием и прочей "сказачностью". Кст М психолог по образованию.

М зная, что Ж хочет свалить в очередной крисиз уговаривает на второго ребенка, через серию выкидышей ребенка удается завести.
Через года 4 до М внезапно доходит, что Ж его всетаки не любит, (элементарно что бы потрахаться, Ж нужно сходить в клуб и пообжиматься с другим мужиком, возбудится, прийти домой и...) подумывает развестись.

Ж это узнает и внезапно "влюбляется" в М.
М счастлив, наконец то в нем разглядели "настоящего мужика".
Ж в глубокой депрессии от того что приходится играть счастливую жену.

А со стороны идеальная, образцово показательная семья

Знаю историю, про счастливую семью Семья, Одиночество, Истории из жизни

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению