Знаток

Друг наконец-то осуществил свою давнюю мечту-к своим 50 с хвостиком купил машину.Жил он с семьей небогато,работал,копался в грядках на даче,ростил детей.
И как рядовой труженик нашей богатой страны приобрел бюджетный вариант авто.
Благо,что сейчас он в отпуске по такому случаю целую неделю он не отходил от своей ласточки-мыл,холил и лелеял.Мужики уверен его поймут.Купил чехлы,поставил регистатор и радар.Вообщем почувствовал себя хозяином железного коня!
И как водится у нас у настоящих мужиков позвал он меня вчера вечером в свой гараж--обмыть покупку да похвалится.Друг-это святое.
Сидим да пивко с рыбкой кушаем,за жизнь беседу ведем и чтобы дорога без гвоздей да дорог хороших.
И тут выплывает нам к застолью мужичок..мы как гостеприимные пригласили его на свой маленький праздник.
Слова за слово познакомились,разговорились.И тут его понесло--"Да зачем ты эту модель взял!!! Движок плохой,подвеска дрянь,салон вообще сарай,цвет никуда не годится"...и прошелся он по всем составляющим.
Товарищ мой сник,глаза погрустнели..
Решил я спасать репутацию машины-дескать ,ты совсем неправ,и машина очень даже хорошая,сам водитель с большим опытом..и дествительно так и было-авто хоть и бюджет,но прослужит верой и правдой.
И задаю вопрос этому критику-"А ты сам-то что водишь? Откуда такие знания?" И тут самое неожиданное от этого горе специалиста-"В жизни машины у меня не было и не хочу и вообще я пешком люблю ходить и прочитал я все это в журналах да и работаю я баянистом в клубе"..
Как в присказке--" Критикуй мою машину,тебе же из автобуса виднее"..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня китаец, и вот все, прям все без исключения лезут ко мне.. когда машину поменяешь,... Возьми себе ВАЗ.... Китай нтвно и и д и та. Достали.. а меня то вот как раз все устраивает
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Черик у меня, машине 9 лет. Да, порогам пипец, а в остальном всё в норме. Тоже, советчики достали...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня субарик, поверьте не меньше народу твердят о том как он дорог в обслуживании. Просто люди на улице подходят. Причем субару из них имели оооочень не многие. Я уже даже им перестал рассказывать о том что за 7 лет эксплуатации поменял на нем только стойки при покупке, на всякий случай и по мелочи (колодки, втулки стабилизаторов и тд). А самый большие расходы на него были при ТО 100.000 и 200.000, это когда все ремни и жидкости менять. Тогда да, по 20000 за каждое отдал

2
Автор поста оценил этот комментарий

купил новую гранту однажды и мне все говорили ну ты и дурак, лучше бы старый мерин купил за эти деньги, всем не угодить) брать то что сам хочешь

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя Вортекс который черри тигго? ну правда говно тачка! я на черри долго ездил, подтверждаю говно. Но пока на норм аппарат не сядешь -тяжело это признать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку