Знаменитые грузинские арбузы.

Всем привет, мой первый пост. Никогда не думал что начну с постов возмущения, но пригрело.
Догуливая свой отпуск по Грузии решили прогуляться до рынка закупить домой чурчхеллы.
Зашли на один из известных больших рынков, где продают все местное: сыры, фрукты, специи и все в таком духе.
Набрав целый пакет чурчхеллы, отправились в сторону дома. И как по классике жизни подзывает нас классический торгаш, сидевший около своего грузовика набитого арбузами.
Сказал выберет нам и большой и маленький, любой лишь бы мы купили заветный арбуз. На каждом углу срезы ярко-красных сочных арбузов, а я то давно хотел отведать сладкого и сочного.
Попросив выбрать маленький, недолго покапаясь в кузове достают мне заветный арбуз который вышел почти на 7 кг. Приправив мне его словами, что специально для меня привёз.
Я радостный, дотащив его до дома помыл и отправил его в холодильник.
Короче вот.
Такого разочарования я давно не испытывал.
P.S. могу еще рассказать парочку историй из путешествия в стиле ожидание и реальность. Что оправдало ожидания и что разочаровало.

Знаменитые грузинские арбузы. Арбуз, Пригорело, Грузия, Первый пост, Разочарование, Фрукты, Ягоды, Овощи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самые вкусные - астраханские и дагестанские. Остальное - ложь и пиздешь.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ставропольские плюс.ногайцы стараются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И сулугуни в середине
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку