3

Знаменитые грузинские арбузы.

Всем привет, мой первый пост. Никогда не думал что начну с постов возмущения, но пригрело.
Догуливая свой отпуск по Грузии решили прогуляться до рынка закупить домой чурчхеллы.
Зашли на один из известных больших рынков, где продают все местное: сыры, фрукты, специи и все в таком духе.
Набрав целый пакет чурчхеллы, отправились в сторону дома. И как по классике жизни подзывает нас классический торгаш, сидевший около своего грузовика набитого арбузами.
Сказал выберет нам и большой и маленький, любой лишь бы мы купили заветный арбуз. На каждом углу срезы ярко-красных сочных арбузов, а я то давно хотел отведать сладкого и сочного.
Попросив выбрать маленький, недолго покапаясь в кузове достают мне заветный арбуз который вышел почти на 7 кг. Приправив мне его словами, что специально для меня привёз.
Я радостный, дотащив его до дома помыл и отправил его в холодильник.
Короче вот.
Такого разочарования я давно не испытывал.
P.S. могу еще рассказать парочку историй из путешествия в стиле ожидание и реальность. Что оправдало ожидания и что разочаровало.

Знаменитые грузинские арбузы. Арбуз, Пригорело, Грузия, Первый пост, Разочарование, Фрукты, Ягоды, Овощи

Дубликаты не найдены

+5

Ну и отнёс бы ему обратно ))

раскрыть ветку 1
+5

Именно. Я всегда так заказ арбуза и формулирую: "Давай самый большой и вкусный. Будет плохой - обратно принесу". Меняют обычно без проблем после небольших препираний. Абреки любят когда с ними торгуются и скандалят, если человек не торгуется и не скандалит шанс его обмана, обвеса и обсчёта абреком вырастает многократно.

+2
Большая активность под моим первым постом зарядила энергией. Пойду менять, надеюсь не уехал.
раскрыть ветку 2
0

Прошло 2 часа....чувак, ты живой? Или в грузовике под тонной арбуров в лес едешь(

раскрыть ветку 1
+1
Я живой, мне с недовольным лицом кинули две мои монеты и сказали только: "на"
+1

Найды этот брехливий собак и зарэж!

+1

Верни назад, по опыту скажу, обменяет без проблем, даже побольше даст.

раскрыть ветку 2
+1
Тащить его обратно как-то уже настроя нет. И слышал что обижаются когда на их недостатки указываешь
раскрыть ветку 1
0

Не обидится. Да и если обидится, его проблемы.

Меняют без проблем.

+1

Имхо, самые пиздатые арбузы - астраханские, а не импортные.

раскрыть ветку 1
0

в Грузии сложновато найти астраханские арбузы.

0
- Кушать буду - вас вспоминать буду!
- Вай, давай поменяю
0
Перестал покупать арбузы.
То ли тотально не везёт при их выборе, то ли здоровья уже не хватает.
Но при аиде их только прошлогоднее воспоминание как хреново было после 2-3 долек (((
0

А попросить сделать надрез, чтоб увидеть спелый ли арбуз

0

Самые вкусные - астраханские и дагестанские. Остальное - ложь и пиздешь.

раскрыть ветку 2
0

Ставропольские плюс.ногайцы стараются

раскрыть ветку 1
0
И сулугуни в середине
0

Чем так знамениты грузинские арбузы?

раскрыть ветку 3
+2
Расхваливают когда мимо проходишь)
раскрыть ветку 2