Знакомый поинтересовался в интернет-магазине, сколько крепежей используется в турнике. Отличный ответ магазина:

Знакомый поинтересовался в интернет-магазине, сколько крепежей используется в турнике. Отличный ответ магазина:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

сука бесят такие, да

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже. Ладно, помню, видел офигенные кольца из серебра, так автор мне объяснил, что цена на грамм серебра фиксированная, а вес будет зависеть от размера кольца. Такие моменты, окей, понятны, а когда у тебя одинаковый товар, что мешает? Общаться не с кем?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь, то я могу тебе рассказать почему так происходит. В личку отпишись.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал. Почему молчишь?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил в личку.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьезно то такие смотрят твою страницу и оценивают какую цену тебе загнуть, так что если у тебя вся страничка будет в фото как ты роешься в разных помойках города то тебе будет цена меньше, а если на твоей странице видео как ты поджигаешь новый Ламбо  купюрами по 500 евро, то тебе загнут максимальную цену

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если репостики с мемчиками?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сложна

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше народу у них в комментах спрашивает цену, тем больше движухи под постом и он поднимается в топ, поэтому и пишут каждому спросившему про ответ в личку
Автор поста оценил этот комментарий

У них цена зависит от региона покупателя. Решают кому скинуть, а кому дороже продать даже готовый товар. Или конкурентов боятся

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

(шепчет на ушко)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку