Знакомый

Есть один парень, частник ассенизатора. Я его вызывал один раз, откачал септик. Через месяц я вызвал его снова и приехал уже его отец. Еще через полгода я с женой искали квартиру и подбирали варианты. Одна из квартир была того чувака, дома были его жена и дочь. Естественно, он меня не помнил. А я увидел его грузовик, поэтому вспомнил. Еще через месяц я разбирал кредитные договора на работе, и одним из них оказался тот чувак. Забавно так. Я могу подойти к нему и сказать:"Серёга здарова братан! Ты как сам? Также на ассенизаторе гоняешь? Батя помогает или сам уже? Как Марина? Также по уходу сидит? Дочка в садик пошла? Хату в порту продали уже?"

А он меня и знать не знает...

144
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Я и про тебя записал немного. "Живет во Владивостоке (возможно уже нет), интересуется автомобилями, любит крузаки, возможно живет недалеко от Золотого моста, любит хоккей, не прочь выпить, закончил школу более 5 лет назад, возраст около 30-35 лет, недолюбливает программистов, играл в World of tanks, если играет до сих пор возможно больше 15000 боев. Процент побед около 55. Любит сериал доктор Кто, Любит хороший юмор, у самого юмор изощренный, по национальности русский, профессия обычная, образование высшее (или неоконченное высшее), возможно имеет татуировку, разбирается в классической литературе, честный, умеет обращаться с оружием, негативно относится к нынешнему правительству"

показать ответы
984
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он Ваша судьба, а Вы и не знакомитесь.

раскрыть ветку (1)
907
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я еще пару людей знаю довольно подробно. Это минихобби такое. Знать о человеке многое, а он о тебе ничего. Есть продавщица еще в продуктовом. Зовут Светланой. Муж инвалид второй группы сидит дома. Есть дочка и внучка. Внучка ходит в детский сад "Звездочка" младшая группа, не любит молочные супы. Дочка Алена работает парикмахером в "Нефертити" на набережном. Бывший муж Борис алименты платит исправно, нашел другую жену. Сама Светлана выросла до старшего продавца. Закрывает кассу. Недосдачу возмещает из своего кармана. Есть кредиты. И это все она рассказала сама на остановке своей видимо давней подруге. Это заняло 5 минут. Я сидел рядом, продавщицу узнал сразу. Основные факты напечатал к себе в телеграм

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Магия?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая там магия) Вот еще, был кролик по имени Пухля, соответственно любит Графити Фолз, любит мотоциклы, есть друг покупавший черный Тойота Марк2

показать ответы
270
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё в женских чатах не сидел, устал бы записывать)

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там же анонимы) И главный цимес если человек не публичный, закрытый

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тоже погадать можете?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Петухов Дмитрий Федорович, Мужчина, родился в Марий Эл, дата рождения 04.08.1984 Русский, Высшее образование, лишний вес, хорошее чувство юмора, программист высокого уровня, работаешь в подразделении Амазон, высокий доход, айкью выше 120, был опыт употребления наркотиков, негативно относится к нынешнему правительству, живет в Люксембурге, долгое время жил в Казани, жена Анна, окончила Бауманку, добра, сердобольна, помогает животным, есть сын Рома, есть дочь Вика.

Открывал ИП 11 мая в 2017 году в сфере компьютерных технологий, закрыл в феврале прошлого года.

Короче даже неинтересно дальше о тебе говорить. Я уже все узнал)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А обо мне чего расскажешь?)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, русский, живешь в Челябинске, химик по образованию, работаешь в той же сфере, у супруги диабет, хорошо разбираешься в своей работе, есть права

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дома у него не пахнет?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Чисто и уютно

3
Автор поста оценил этот комментарий

5/8, неплохо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл)