Знакомьтесь, Lindsey Stirling!

Знакомьтесь, Lindsey Stirling!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек который профессионально играет на скрипке, скажу вам, что когда я посмотрел один из клипов, было только одно впечатление... БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ.
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышал ее вообще, но... Выложи ка свою игру.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже послушал
Автор поста оценил этот комментарий
А я в надежде услышать игру на скрипке (если что - я дилетант) открыл парочку клипов, в итоге получил кучу электроники и дабстепа :(
@kakoyto4yvak может вы укажите мне на клипы, где преимущественно слышится скрипка? Мне бы это помогло, а то, кажется, руки не оттуда растут.
Заранее спасибо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ванесса Мэй. Очень годная игра на скрипке. Слушаю с 1999 года, до сих пор не устаю от ее игры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, попробую послушать.
Автор поста оценил этот комментарий
скайрим
Автор поста оценил этот комментарий
вот мне тоже больно :с
в итоге от её клипиков остается какое-то липкое ощущение, вроде забавно, но исходное и действительно красивое произведение вроде как в клипе и не главное. а что главное? её персона
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда она играет на фоне ледяных скульптур, у меня одна мысль. СКРИПКА!!!! ГОСПОДИ КАК МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ТАК СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ!!! И эти дрыгания ногами. Просто цирк и мишура, если честно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, тут же понятно что весь звук снимается в студии, а на клип идет чисто подтанцовка и главное лишь бы движения хоть чуть в такт попадали. Попробуй попрыгать со скрипкой и следить за техникой при этом.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знаешь? Может твоя игра на скрипке есть боль для других?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это обидно было
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда поиграй и выложи на обозрение пикабушникам. Под этим комментом, пожалуйста
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего вам будет не интересно. Но вот. Не судите строго. Творческого человека легко обидеть) http://youtu.be/tFDuADv_UWc
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то ты бледный, витамины попей:D
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал соло выступления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, нету проф. записи сольного выступления. Тем более тут играю с оркестром. Пафос, пафос!))
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Что дают ноты перед глазами, разве все произведение и так не выучено?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто уверенность. Это как стихи наверное. Бывает знаешь, знаешь. А тут раз, и строчку забыл. Человеческая память она такая, коварная!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а где пруф, что ты там играешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может к тебе домой прийти, и сыграть мурку?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто нашел запись оркестрового концерта в интернете. Скинь фотку себя на фоне этого коммента и тогда я публично извинюсь перед тобой. Если не скинешь, то будем считать тебя самозванцем
Автор поста оценил этот комментарий
> Не судите строго

Что блять значит не судите строго?
Ты решился обосрать в комментах на пикабу известную скрипачку вместе с ее роликами в дабстеп жанре, которая каждым роликом собирается миллионы просмотров при овер90% лайков.

По твоему видео: во-первых жанр у тебя другой и если ты хотел померяться с ней пиписьками - нужно было выкладывать аналог в том же жанре.

Во-вторых, вас двое основных и армия сзади, пусть и без студийной записи, но все равно тут никто кроме музыкантов разобраться не сможет. Ниже правильно написали - меряться нужно в соло.

Потом слушаем с 1:20 особенно ближе к 1:30 - появляется чуть ли не писк. Тут даже не нужно быть музыкантом чтобы слух резало. Ты говоришь что ее игра - боль, тогда некоторыми частями твоей игры можно спокойно кастрировать человека или убивать котят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания.Тут собрались пиздалисы со всего сайта.
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, которому медведь на ухо наступил, могу сказать, что играет она отлично. Вот.
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
А что так? Она косячит на каких-то основах? Просто интересно.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых, когда она играет на холоде, видно что запись и видео сведены. Так как скрипка на холоде не может так звучать. Смычок состоит из конского волоса, и он не любит холод. И значит она сначала дрыгается на камеру, а потом все записывает в студии. Просто обидно то что все знают её, но не знают таких скрипачей как Хейвец, Ойстрах, Перельман, Темирканов. Хотелось бы, чтобы было наоборот.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, вот это доводы. Во всех клипах звук отдельно накладывается. Тем более если она скачет на улице, это же не live выступление.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм.... Но это же скрипка, не? Классический инструмент. Он подразумевает что ты играешь произведение от начала до конца. Как есть. И слышно, что звук какой-то обработанный. Электрический. Это бесит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это клип. По-твоему они как-то по другому делаются? Записывают звук на студии и потом снимают видео ряд, сводят и всё.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Звук электрический. Как минимум
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А alekseimetr дело говорит про способ создания клипов)

Про звук: наверное, "примочку" повесили (хотя я заметной разницы не услышал, возможно, всё дело просто в эквализации и компрессии)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще жанр дабстеп называется, и он тоже такой, ну ты понял, "электрический".
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент из разряда, "сейчас я объясню почему чебурашка не настоящий".
Автор поста оценил этот комментарий
Да так можно сказать про подавляющее большинство и клипов, и музыкантов)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не понятно как этим можно восхищаться.
Простейшие мелодии. Однообразие.
Автор поста оценил этот комментарий
а мне норм)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку