Знакомство с Universum Cat!

Привет, Пикабутяне! Так как тут любят всякий разный хэндмэйд, решил познакомить вас творчеством моей давней подруги, которая занимается украшениями. Знаком я с ней, если не изменяет память, лет 11, но не суть важно. Она делает своими прекрасными руками шикарные украшения, с которыми я хотел бы вас познакомить с её разрешения, так как на пикабушке её нет, только в инсте и вк. И так, встречайте - Universum Cat!

Знакомство с Universum Cat! Handmade, Jewelry handmade, Ручная работа, Украшение, Сваровски, Swarovski, Нью-Йорк, Длиннопост

Сегодня я покажу вам прекрасный сотуар, созданный руками очаровательной девушки Евгении, под названием ~Нью - йорк~

Знакомство с Universum Cat! Handmade, Jewelry handmade, Ручная работа, Украшение, Сваровски, Swarovski, Нью-Йорк, Длиннопост

Сотуар ~ Нью-Йорк ~ 🖤

Состав:
* кабошон ручной работы от Марины Поплаухиной
* кристаллы Swarovski
* бусины Swarovski
* японский бисер Toho
* вискозная кисточка
* бусины натурального спектролита
* стеклянные бусины
* фурнитура под серебро

Знакомство с Universum Cat! Handmade, Jewelry handmade, Ручная работа, Украшение, Сваровски, Swarovski, Нью-Йорк, Длиннопост

Нью-Йорк - город красивый, таинственный, строгий и быстрый! Город контрастов, можно сказать. Но в то же время серый и практичный. Как и это украшение, на создание которого меня и вдохновила красота мегаполиса. Немногие способны разглядеть очарование Города в его стремительном темпе и куче вечно спешащих людей. Вы и сами наверняка куда-то торопитесь?) Так остановитесь и насладитесь моментом! Аксессуар привлекателен прежде всего потрясающими кристаллами Swarovski, которые блестят в дивном цвете Silver Night как огни ночного City ;)

Знакомство с Universum Cat! Handmade, Jewelry handmade, Ручная работа, Украшение, Сваровски, Swarovski, Нью-Йорк, Длиннопост

Размеры : 5*5 сам кулон, бусы где то 90 см длины, кисть 7 см.

Знакомство с Universum Cat! Handmade, Jewelry handmade, Ручная работа, Украшение, Сваровски, Swarovski, Нью-Йорк, Длиннопост

У неё ещё очень много прекрасных работ, и если уважаемому сообществу пикабу будет интересно, я продолжу вас знакомить с ее творчеством.
На сегодня всё!)

Рукодельники

52.8K постов58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тёмное на тёмном фоне не очень хорошо видно, даже деталей никаких не различить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учтем!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку