Знакомство с Реальным копателем

Друзья, я рад приветствовать Вас на своем канале, посвященном увлекательнейшему хобби, под названием… Да сразу и не обозначить его одним словом или словосочетанием, ведь кому-то привычнее называть это просто «КОП», кому-то ближе слово «АРХЕОЛОГИЯ», кто-то называет это «ПРИБОРНЫМ ПОИСКОМ», но есть одно, что нас всех с Вами объединяет – это любовь к отличному времяпровождению вдали от городской суеты и насущных проблем. Здесь так же нельзя выделить что-то одно, ведь кто-то наслаждается природой, а кому-то ближе азарт и жажда приключений.

Знакомство с Реальным копателем Копатель, Металлоискатель, Кладоискательство, Поиск монет, Сокровища, Полиция, Блогеры, Находка, Клад, Длиннопост

Эти приятные моменты.

Меня зовут Евгений, живу я не совсем на юге нашей замечательной Родины, но и не на крайнем севере. Именно КОП я полюбил с самых ранних лет (не ПРИБОРНЫЙ ПОИСК, а именно КОП, потому что в те времена приборы были чем-то мифическим). Мне всегда было интересно что-то находить, держать в руках историю, мечтать и представлять каково это было раньше… Первые свои выходы мы совершали с ребятами в деревенский лес, там мы лазили по старым блиндажам и траншеям, прощупывали землю металлическими щупами и мечтали найти «хотя бы ШМАЙСЕР».

Но шли годы, ребятишки выросли и забросили эти увлечения, но не я. Жажда к ковырянию в земле у меня не только не угасала, но и становилась с каждым годом все сильней. Наконец наступил момент, когда я накопил на свой первый МД (о нём я расскажу Вам немного позже) и я решился взяться за это дело основательно. Правда к этому времени любовь к «ПОИСКУ ПО ВОЙНЕ» у меня обрубилась по ряду причин, таких как - высокая вероятность лупануть лопатой по ВОПу и необходимость перелопачивания тонн земли в поисках хоть чего-то интересного.

Знакомство с Реальным копателем Копатель, Металлоискатель, Кладоискательство, Поиск монет, Сокровища, Полиция, Блогеры, Находка, Клад, Длиннопост

А сколько было трудов...

Мне стало жутко интересно попробовать себя, что называется «ПО СТАРИНЕ». И вот, Ваш покорный слуга занимается этим делом ни много ни мало уже 6 лет. За эти годы, я конечно не стал гуру приборного поиска, но кое чему научился. Об этом опыте (и не только) я и постараюсь Вам рассказать в своих следующих статьях и обзорах. Причем делать это я буду так, как это есть на самом деле! Никакой постановки и никаких показух. ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ КОП, ТОЛЬКО ХАРДКОР! Надеюсь, что Вам понравится и я буду с нетерпением ждать всех Вас у себя на канале.

- Внимание, данный контент на канале является вымышленным и носит исключительно развлекательный характер. Все персонажи, вымышленные и любое совпадение с реально-живущим людьми случайно. Автор не несет никакой ответственности за представленный материал.

Друзья, данная статья взята из моего канала на Дзене

https://dzen.ru/a/ZGXk9R_G7z_nIaxk?share_to=link

Подписывайтесь на мой канал, тогда вы не пропустите эксклюзив!

Много интересного и в моей группе в ВК, заходите обязательно в гости!

https://vk.com/realnykopatel