Знакомство с Китаем

В 2013 году решил я съездить в Китай.Перебравшись через Амур,нас отвели в порт.Ну,думаю,надо купить попить чего нибудь.Не обнаружив каких либо павильонов решил обратиться к человеку в форме,уж он то точно поможет.Я пытаюсь жестами объяснить мол где можно воды купить.На что был дан ответ вполне себе на русском языке:"Пошел на х.й".Все вопросы отпали разом.Так и познакомился с Китаем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в историю очень даже верю.
Место действия полагаю Благовещенск-Хей-Хе.
Два города прям друг на против друга через р.Амур.
Да, китайцы там окуевшие, таможня их ещё более окуевшая, так что то что ТС послали на куй, было вполне себе осознано и даже вежливо ))))
На самом деле сами китайцы не считают жителей Хей-Хе и правинции Хейлуцзян за китайцев, потому что там в сфере "туризма" работают отбросы, да и не китайцы они ни какие а манжуры.
На юге Китая где есть цивилизация, всё чинно и культурно, даже в мелких городах с населением всего по 5-7 млн. населения ))))
Справедливости ради, стоит отметить, что русские себя в Хей-Хе ведут себя также, просто быдлячество с обеих сторон, вот и всё.
И да, в 90х там ещё и куча бандюков китайских тусовались и русских резали часто
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что русские закупались там. И лаврухи было - вагон.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя столько лаврухи? Борщ варили на весь Китай?)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бабло, бабки, деньги, лавэ, шевелюшки, деревянные, доллАры, лавруха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Башли, титимити, лавандос, кэш, налик
Автор поста оценил этот комментарий

Даже так?)Спасибо,интересная информация.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всë так однозначно, ездили мы туда, вполне неплохо, если не шибаться по торговым подвалам. И не пытаться раздражать местных попыткой купить за даром. Они тоже жуки, но торгаши, скинуть почти вполовину можно иногда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку