Знакомство с автором!

Друзья! Я очень хотела бы, для начала, поприветствовать каждого, кто уделил своё время и внимание моим мыслям, рассуждениям, философствованиям и предпочтениям.

Меня зовут Ирина.

Я пишу стихи, играю на укулеле и очень вкусно готовлю борщ. По крайней мере, так утверждает мой муж.

Здесь я буду делиться с вами своими впечатлениями, в первую очередь, о книгах, поэзии, а также интересными фактами о писателях из их жизни и творчества. Также я с огромным удовольствием могла бы рассказывать вам о понравившихся мне кинолентах, сериалах и новостях в киноиндустрии.

Хотелось бы ещё отметить, что у меня нет профильного образования в качестве филолога, литературоведа, специалиста изящных искусств. Мои высказывания никоим образом не должны интерпретироваться как экспертные.

Могу лишь признаться в искренней любви и привязанности к художественной литературе и поэзии, за что неустанно благодарю свою маму, прививавшую мне эту любовь с раннего детства.

Буду благодарна всем за лояльность, адекватность, вежливость, доброту и воспитанность. Всегда открыта к конструктивной критике, диалогу, обмену мнениями, вашим предложениям и идеям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не принято пиарить сторонние ресурсы. Могут модератора позвать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знала, уберу. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку