Знакомства в Реале

Дисклеймер:

Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Пост из архива Кондуктора от апреля 2018

Когда в переписке признаюсь, что я ни разу не знакомился с девушками кроме как через интернет у всех это вызывает примерно одинаковую реакцию - “Правда?))) Уникальный мужчина”. Не знаю насколько я уникальный, но то что это правда 100%. И пока Гений тратит 33тыр на продвинутые курсы пикапа, я решил попробовать сломать систему и получить эти знания нахаляву от вас, мои дорогие читатели!

Я всегда тешил себя мыслью, что как только меня припрет я смогу выйти на охоту на улицы города и сразу же толпы юных 25/45 окружат меня своим вниманием и любовью)) Не могу сказать что меня слишком приперло, а скорее даже наоборот, но весеннее солнышко, хорошее настроение и два последних дня проведенных на тренинге в одном из Вузов города, где студенческие стайки девушек ублажали мой взор, настроили меня на романтичный лад и пробудили желание попробовать себя в знакомствах в реале!

Понятно, что меня не интересует ПИКАП ни в каком его проявлении, все эти типовые заходы и техники НЛП и манипулирования. А интересуют ответы на простые, можно сказать идиотские вопросы, которые у нормального человека даже не возникают))

Знакомства в Реале Знакомства, Мужчины и женщины, Сайт знакомств, Общение, Вопрос, Длиннопост

Возраст

Дело в том, что для меня является определенной проблемой определить возраст человека по его внешности и документам и поэтому некоторым особенно хитрым как лиса 35+ вполне можно обмануть меня и пройти мой ограничивающий возрастной фильтр. Конечно же ничего страшного в этом нет - возраст женщины это то,насколько она выглядит. Но для меня представляет проблему вычисления именно определение пограничных значений. Наверное разницу в 10 лет я еще смогу определить, а вот что касается меньших цифр это для меня представляет определенную сложность…

Сегодня утром ехал в общественном транспорте и видел маму с дочкой. Одеты они были довольно скромно, мама замученная жизнью и уставшая… На мой взгляд ей было 35-40, явно моложе меня но сложно сказать насколько. Дочь же выглядела свежо и юно, лет на 15-20. Понятно что я не знаю их реального возраста и никогда уже не узнаю. Но дело в том, что я с удовольствием смотрел на младшую, а от старшей женщины старался поскорее увести взгляд! Хотя по логике вещей меня должна была интересовать именно мать как предпочтительный объект для знакомства. В связи с этим мой первый вопрос:

Есть ли какие-нибудь определенные признаки в поведении, стиле одежды, общении и прочем характерное для девушек в интересующем меня диапазоне20-25. То есть меня интересуют лайфхаки как оперативно и достаточно точно плюс/минус 5 лет определить возраст девушки, по внешнему виду

Визуальный контакт

Довольно часто я обращаю внимание, что девушки обращают на меня внимание)) Обычно в метро я читаю и никогда не обращаю внимание на людей рядом. Но иногда мне получается перехватить обращенный на меня заинтересованный взгляд, когда девушки рассматривают меня и/или улыбаются. Когда это 35+ тут все просто я делаю зверское лицо  вид, что ничего не заметил и включаю игнор. В случае с 25/45 ситуация гораздо хуже - я начинаю волноваться, отвлекаться от чтения бросать встречные взгляды)) Когда же понравившаяся девушка мне улыбается, то вообще наступает жесткий тупняк - я понимаю, что мои лицевые мышцы парализованы и если я попытаюсь сейчас улыбнуться, то ничего кроме как перекошенного лица у меня не получится… Поэтому я никогда не улыбаюсь в ответ.

Так же недавно ехал и обменивался взглядами с пятеркой 25/45, причем я явно ощутил, что между нами проскочила искра, под конец мы довольно откровенно смотрели друг на друга практически глаза в глаза не прерывая визуального контакта. Причем я почувствовал ее интерес ко мне как к мужчине, а у самого участилось сердцебиение и поднялось МПХ настроение)) Она вышла на остановке раньше меня, а я до сих пор жалею, что не последовал за ней и не сделал попытку познакомиться((

Как научиться улыбаться в ответ? Как поступать в случаях прямого визуального контакта с понравившейся девушкой и как побороть страх отказа?

Готовность к знакомству

И самая главная моя проблема, которая не дает мне покоя и которая ставит крест на попытках знакомства в реале. Это вопрос расположенности к знакомству в данный момент. Дело в том, что я не хочу быть навязчивым и не хочу беспокоить тех девушек, которые счастливы в паре, или не имеют желания или настроения знакомиться. В интернете все легко и понятно - если девушка на СЗ, значит она не прочь познакомиться и вопрос лишь в том, как ей понравиться…

На тренинге было около 10 девушек, и пока все грызли гранит новых знаний я рассматривал аудиторию и пришел к выводу, что с половиной из них я был бы не против познакомиться… Понятно, что непонятно какие из них на данный момент свободны, а из свободных кто вообще заинтересован в знакомстве. То, что они будут не против со мной пообщаться, я нисколько не сомневаюсь, потому что я там зажигал не по-детски и проявил себя достаточно неординарной личностью и вообще выигрышно смотрелся на фоне остальных мужчин - это однозначно. У меня есть номера телефонов всех этих 5 девушек и я вполне возможно сделаю попытку))

Как выбрать из большинства понравившихся девушек именно ту, которая на данный момент наиболее заинтересована в знакомстве? Где находятся типичные места, в которых девушки не против знакомиться? Какие места наоборот противопоказаны для подката? На какие признаки стоит еще обращать внимания, кроме обручального кольца? Хотя это тоже не приговор))

P.S. Те кто дочитал до конца, в качестве боунса, узнают что за девушка изображена на фото)) В очереди в Макдоналдс я обратил внимание на девушку, блондинка, высокого роста, милое личико и голубые глаза. Возраст 25-30 (но как вы уже знаете я могу ошибиться на 10 лет в любую сторону). В руках iPhone X и AirPods в ушах, явно из приличной семьи ну или удачно устроившаяся содержанка. Я уже был готов познакомиться нет  пока не увидел ее толстые лодыжки)) А так как ее одежда скрывала фигуру, то я решил, что она жирная и не стал с ней знакомиться…

Взял свой бургер, большую картошку фри, 9 наггетсов, колу и молочный коктейль со спокойной совестью пошел жрать!

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению