Дубликаты не найдены

+4

Я не из Уфы, но приеду куда надо в течении дня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Жду в Омске

раскрыть ветку 2
+1
Эээ нее в Омск меня не заманишь, знаю, что от туда не выбраться потом.
раскрыть ветку 1
+2
Ну во-первых, ты безграмотный. Во-вторых, тут есть лига знакомств. Иди туда и просвящайся.
раскрыть ветку 2
+2

Просвещайся, иначе ему надо в лигу православия

раскрыть ветку 1
+1

Все дело в том, что я тоже безграмотный.

0
Дороу)))
0

Нехер тут рассиживаться, вали в Уфу знакомиться.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Тебе не сюда братан. Тут только говном можем облить и потролить.

Похожие посты
44

Итоги «Давай познакомимся 18-26»

Всем привет!

В проекте на этой неделе приняли участие 48 человек, набрать девушек на эту возрастную группу было крайне сложно, я в следующий раз очень подумаю прежде чем повторять проект на этот возраст. Парни были в основном 25-26 лет, а девушки 20-23.

Судя по опросу, всего несколько пар написали друг другу только «спокойной ночи и доброе утро».

Больше половины участников общались друг с другом более одного отведённого дня и некоторые общаются до сих пор.

Общие впечатление у участников положительное, даже если общение не сложилось.

Но почти у всех было одно пожелание – в профиле должно быть фото.

Как обычно, кому-то три дня для общения - очень мало, а кому-то даже многовато, ну и пожелания общаться с человеком из своего города (что я очень стараюсь исполнить).

Скажу по свои впечатления – третья неделя, полёт нормальный. Надеюсь, силы не покинут до конца ноября, но потом я возьму, перерыв до следующего года, позже повторю проект, если это будет нужно.

Многие в обратной связи благодарят команду организаторов, это очень приятно, но команды нет и это всё делаю я сама, поэтому, когда множество людей просит напомнить о том или ином наборе, я отказываю. Вам проще поставить напоминалку или завести будильник чтобы не забыть. Заранее записи нет.

В комментариях к этому посту как всегда могут высказаться те, кто участвовал на прошлой неделе и поделиться впечатлениями, дать советы и напутствия будущим участникам.  Спасибо вам за ваше участие!

Завтра в 9:00 набор в проект + 2-3 часа к МСК времени.

52

Попытка номер N

Всем привет из лиги знакомств!
Пишу ссюда не в первый раз, надеюсь в последний 😂
Меня зовут Кирилл, мне 24 года
Ищу ннаверное родственную душу, общения, в приоритете отношения!
Занимаюсь тем, что работаю работу в музыкально световой фирме контент менеджером и веб дизайнером)
Люблю свою работу и обожаю понедельники(вроде както не противозаконно в нашей стране пока и не оскорбить чувств работяг)
Увлекаюсь видеоиграми , книгами и музыкой(сам не играю, люблю слушать :D)
Сам ннемного пишу небольшие рассказы, по крайней мере я на пути к этому)
Сам жживу в Подмосковье, а работаю в Москве)
Буду ррад новым знакомствам и общению!
Писать в вк: https://vk.com/kirillkup
Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
65

Отношения и одиночество

Это мой второй пост, не ругайтесь.
Дальнейшее наверно некоторые назовут нытьём.
В общем вчера меня бросила девушка, под предлогом того что пошла рутина.
Я не собираюсь говорить какая она плохая и т.д. нет, она замечательный человек и я рад что она была в моей жизни.
Суть в другом, ради неё я переехал в чужой город(Челябинск). Кроме неё у меня никого не было тут и теперь мне безумно одиноко. Так вот к чему я это: может кто-то хочет пообщаться или погулять может быть, обещаю много не ныть)
Мне тут порекомендовали рассказать о себе.
Ну зовут меня Антон, 24 годика)
Увлекаюсь много чем, но больше всего электроникой, самоделками.
Так-же люблю читать и еще есть набор увлечений свойственных моему поколению: сериалы, игры, фильмы, музыка(давно мечтаю научиться играть на гитаре)
Я не хочу найти жилетку, я хочу найти компанию.
Контакты: Cosmic_cheese телеграмм
9995704901 телефон
id252277099 вк

73

Привет, Москва и ближайшие окрестности)

Привет, Москва и ближайшие окрестности) Москва, Московская область, Друзья, Дружба, Общение, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет

Привет Москва и ближайшие окрестности! Меня зовут Коля мне 31 год и я ищу компанию для общения и просто легких на подъем людей разного пола для совместных походов на концерты/частых поездок по России-матушке/активного времяпрепровождения.

Возраст не принципиален, но было бы комфортно 25-35 лет.

Вэлкам, пишите в телеграмм https://t.me/nickey_mickey , а там общие темы найдутся)

41

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
44

Ищу знакомства, Уфа))

Всем привет, совсем недавно я опубликовал свой первый пост
(Познакомиться бы) на)
в ЛЗ и так вышло, что из моего города никто не откликнулся(ваще никто не откликнулся), много плюсов по посту, да и только. Так вот, для этого я специально создаю отдельный пост для тех кто из Уфы, девушки, парни, все сюда, пишите в комментах, хотели бы Вы встретиться, потусить, погулять, пообщаться, дико стало не хватать общения, не только с девушками, а вообще, также оставлю ссылку на свою страничку в ВК, инфа обо мне в предыдущем посте.
https://vk.com/id284906005

Ищу знакомства, Уфа)) Уфа, Знакомства, Любовь, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ
Ищу знакомства, Уфа)) Уфа, Знакомства, Любовь, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ
86

Санкт-Петербург кто составит компанию?

Всем привет ☺ я в очередном своем путешествии оказалась в Санкт-Петербурге. Буду рада если кто-нибудь согласиться прогуляться со мной и рассказать про город. Обещаю улыбаться, внимательно слушать и делать большое количество фотографий

Санкт-Петербург кто составит компанию? Санкт-Петербург, Знакомства, Уфа, Путешествия
50

Знакомство в г. Уфа)

Всем привет) На Pikabu сижу очень давно, но лишь сегодня натолкнулся на эту лигу и решил создать этот пост) Минусами прошу не забрасывать, так как профиль, что был ранее - утерян, благодаря тому, что я вечно стираю почту, и поэтому пароль не дают восстановить -.-

Познакомлюсь или пообщаюсь с людьми со своего города)
Немного о себе: спокойный, порой до меланхолии, но могу и заразиться общей идеей, и ворваться с ней куда надо) Увлекаюсь спортом, книгами, музыкой, фильмами, ох, много чего ещё) Так же состою в Solaris Club Ufa, и да, мне очень нравятся мотоциклы)) Пишите в vk: https://vk.com/icat112, мне так удобней)

Всего наилучшего)

Знакомство в г. Уфа) Уфа, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение, Знакомства
Знакомство в г. Уфа) Уфа, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение, Знакомства
Показать полностью 2
141

Нужно больше, больше знакомств!

Всем привет) Узнала о данной группе только вчера, и поэтому решила не откладывать дело в долгий ящик и наконец-то зарегистрироваться на Пикабу.
Итак, будем знакомиться, меня зовут Катерина, мне 27 лет.

Нужно больше, больше знакомств! Уфа, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

Что я могу рассказать о себе для затравки... Меня часто называют забавной, или странной, в зависимости, от сложившихся взаимоотношений). Определяющее слово обо мне - я разная. Я слушаю разную музыку (кроме блатняка и современной попсы), смотрю разные фильмы (от Пилы до Хатико), читаю разные книги (от науч-попа до современной прозы). Поэтому темы для разговора всегда можно найти :) Ах да, я люблю играть, но играю только в одну серию игр, The Elder Scrolls. Слава Сангвину и Шеогорату!

Что мне еще интересно (список далеко неполный):

психология;

котики, вообще люблю животных;

творчество в любых проявлениях (если мне что-то понравится, показывать свой восторг могу долго, сама к сожалению, не рисую, в прошлой жизни писала стихи);

космос;

юмор.

Люблю вкусные конфетки, а лучшим подарком для себя считаю книгу.

Не большой любитель чересчур активных мероприятий, но хорошая компания будет стимулом для разнообразия своего досуга. Кипиша много не бывает)

Воздействие уральских гор по соседству немного придавило меня к земле, поэтому рост всего 158, вес 58 кг. - чуть больше идеального, но зато есть куда стремиться. Вредных привычек нет, только иногда позволяю себе слишком экспрессивные оценки ситуаций...

Умею прошивать планшеты и делать вкусные драники, но не умею плавать и кататься на велосипеде, поэтому найти учителя для этих занятий тоже будет нелишним) Вообще, в первую очередь ищу собеседников, с которыми у нас будет взаимно комфортное общение, с которыми можно обсудить и какую-нибудь фигню, и поговорить на более серьезные темы. А при хорошем общении все остальное получится само собой, и будет пара из двух счастливых человеков :) Расстояния в наш век поездов и самолетов меня не смущают совсем, было бы желание для встречи. Поэтому пишите, нужно больше, больше знакомств!

https://t.me/ryzhiy_Feniks

Нужно больше, больше знакомств! Уфа, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

Очки для антуража, ношу их редко)

Показать полностью 1
1956

Минутка доброты

В предыдущем посте, я писал что лечу из Уфы в Иркутск и не против познакомиться с местными пикабушниками, променять Башкирские гостинцы на мини-экскурсию по городу и при возможности хотелось бы увидеть оз. Байкал. Скажу честно, я не ожидал подобного командировка прошла, круче моего отпуска. Встретили и показали мне город пикабушники: @ebonavt, @venikus, @Irkutyan у каждого из них своя история жизни. Первым экскурсию по городу мне провел @Popoloblack, посетили центр г. Иркутск, познакомились с гербом этого города мифический "БАБР"

@ebonavt, @venikus, @Irkutyan

Минутка доброты Лига Добра, Доброта, Иркутск, Уфа, Пикабушники, Новосибирск, Знакомства, Байкал, Длиннопост

Мечта была поесть позы/буузы/баоцзы и эта мечта осуществилась, после того, как нагуляли аппетит зашли в ресторан Улус, где я попробовал буузы из баранины, остался очень доволен, колоритный ресторан, официанты, атмосферная музыка.

Минутка доброты Лига Добра, Доброта, Иркутск, Уфа, Пикабушники, Новосибирск, Знакомства, Байкал, Длиннопост

После ужина к нам присоединился @ebonavt, замечательный ник не так ли? Он кстати так и представился при встрече. Но ник свой не оправдал, оказался порядочным молодым человеком, многие его из вас знают он писал статьи и том как пережил онкологию и как ему удалили щитовидную железу. Сделали большой круг по набережной, посетили два острова Конный и Юность, большое количество мотылей летало в тот вечер, для местного населения это было нормальным явлением.

Сделал фото, когда возвращались поздно с островов

Очень красивый вид, общались с ребятами обо всем , будто знаем друг друга очень давно. К позднему вечеру, к сожалению пришлось распрощаться, но гостеприимство не забуду никогда.

Сегодня был интереснейший день в этом году моей жизни. За мной заехал @Irkutyan, он кстати уже предлагал пикабушникам экскурсии по Байкалу.  ЗАехал и понеслась история, мы приехали в этнографический музей Тальцы, в котором полностью сохранена и показана жизнь местного населения, традиции и обычаи, очень свежий воздух безумная атмосфера. Дальше немного фото:

В каждый дом можно зайти, там и дома крестьян, и мельника, и кузнеца, и дом учителя, если поедете в Иркутск обязательно посетите это место.

Время близилось к обеду, @Irkutyan, сказал:

По-моему пора! И мы поехали есть знаменитого Байкальского Омуля горячего копчения на берегу могучего озера.

Первая рыба шла у меня тяжело, в том плане, что я не мог отделить мясо от костей и на первую рыбу ушло очень много времени, потом мне дали пару советов и со второй рыбкой я справился в два счета, обязательно попробуйте эту рыбу. Ну и напоследок то ради чего вся эта суматоха:

Я выражаю огромную благодарность всем пикабушникам,  отдельное спасибо за эти дни в Иркутске @ebonavt, @venikus, @Irkutyan. Так же благодарю @admin,  за этот портал. Напомню, что это уже не первая моя подобная встреча, до нее меня подобным образом встретили в Новосибирске Хочу пожелать всем пикабушникам подобных встреч, знакомств и положительных эмоций. Всем добра, с вами был @RasulBagrov.

Показать полностью 9
60

Пикабушники Уфы, объединяемся!

Приветствую.
Не так давно, была попытка объединить жаждущих знакомства, и просто заинтересованных пикабушников в телеграм чате.
С этой целью создан пост в Лиге Знакомств:
https://pikabu.ru/story/telegram_chat_pikabushnikov_ufyi_591...

И попытка удалась.
Вначале был поход в кино, на котором первые, и самые активные участники весело провели вечер в компании дедпула.

Пикабушники Уфы, объединяемся! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Уфа, Башкортостан, Общение, Место встречи изменить нельзя

Следующее мероприятие было более насыщенным, и мы за один вечер большой компанией оценили и симфоночь, и мягкие кресла кинотеатра.

Пикабушники Уфы, объединяемся! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Уфа, Башкортостан, Общение, Место встречи изменить нельзя

Надеюсь, что на этом общение не закончится, и всех заинтересованных, прошу в чат телеграм. Ссылка в комментарии. =)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: