133

Знакомства пост

Всем здрасьте, официально пикабушником стала недавно, хотя сижу тут довольно давно, ну собственно, почему бы и не попробовать знакомства тут))
зовут довольно редким именем Галина, выросла до 34 годков и аж 173 см росту, за плечами неудачный брак и еще более неудачный развод, но не будем о грустном. Живу в уральской столице ортопедии и травматологии городе Кургане, работаю дома- занимаюсь полезным прикладным рукоблудством, а именно изготовлением всякого разного интересного посредством швейной машинки. Люблю кино, фантастика и страшилки в приоритете, иногда читаю Кинга, в свободное время люблю гулять, воспитываю 2 собак, делаю ремонт и благоустраиваю свой дом.Люблю фотографироваться, наличие фотографа в друзьях этому способствует)) Есть дети, парочка, поэтому детоненавистники, надеюсь, меня вниманием обделят. По характеру - спокойная но упертая, не переношу крик и истерики, прямолинейная и не люблю когда мне врут. Не пью совсем, курить бросила и надеюсь больше не начну. Отношения с мужчинами не складываются, я интроверт и привыкла к одиночеству, при этом оно мне уже порядком поднадоело.
Зачем пишу - хочу расширить круг знакомств и общения,мужчину уже не ищу(похоже это бесполезно😂) но если получится что-то тоже хорошо. Телеги нет, есть контакт https://vk.com/id14066274

Знакомства пост Девушки-Лз, Знакомства, Курган, 31-35 лет, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+12

Главное собак воспитывает, а дети просто есть :)))

раскрыть ветку 3
+7
А дети уже воспитаны- не маленькие, и тапки не грызут в отличии от собак.
раскрыть ветку 2
+2

Как же все ошибаются, когда считают, что детям с какого-то возраста не нужно воспитание. А так - очень симпатичная особа :) Была б поближе - глядишь не только собак воспитывать пришлось :)))

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+3

В Кургане много красивых девчонок, судя по Лиге Знакомств :)

+1
Мало того что симпатичная так она хорошая хозяйка и мама на все руки мастер))) умница жаль что нет телеграмма желаю удачи по жизни
+1

фотки огонь!) как такую красотку не захомутали, я не знаю)

раскрыть ветку 3
0

Он не знает?!, Я тоже не знаю!

0
Спасиб, фотограф хороший просто😂
раскрыть ветку 1
+1

не скромничай)

+1
Считаю, что плагиатить название моего поста - нехорошо)
раскрыть ветку 1
+1
Простите, честно не специально))
+1
Галя неси борщ
раскрыть ветку 5
+2
Не можу, рученьки не оттуда растут😂
раскрыть ветку 4
+2

Это поправимо. Ещё и не такой фигней совместно занимаются. =))

раскрыть ветку 3
0

И почему самые очаровательные девушки находятся именно в других регионах?!

раскрыть ветку 1
0
Закон подлости😁
0

@ryzayazaya

tatarchaphotograf@casicophoto.ru

0

Хочешь, приглашу тебя в сетевой? -))

раскрыть ветку 4
+3
Сетевой что? Чат секс маркетинг проект?! Я ж теперь спать не смогу, пока не пойму втф
раскрыть ветку 2
+1
Ну елы-палы) такое слово простое а вопросов вагон уже...орифлеймовскую братию я не люблю, дороги они мне очень😂
0

до одних ответов можно додуматься, другие - можно лишь найти :)

0
Спасибо не надо😂
0

Симпатичная

0
Какая милая и симпатичная девушка на фото!
0

Тег знакомство поправьт. А то вас не найдут

раскрыть ветку 1
0
Спасибо счас поправлю
0
Делай телеграм, две минуты и всего делов ;)
раскрыть ветку 2
0
Надо да?)) Как то не было надобности до этого момента
раскрыть ветку 1
+1
Как хочешь :)
-1

Еще не хватает знака зодиака)))) но, так надеюсь, вы найдете се достойного мужика)

раскрыть ветку 3
+1
Близнец🙂
ещё комментарии
-2

Здравствуйте, Галина. Меня зовут Максим. 40 годиков. Живу в Киеве. Контакта нет, но есть Вайбер. Подходит такой вид общения?

-6

Мама дорогая, да там 5-ка бесхозная как пить дать, а то и 6-ка. И вообще типаж - мой идеал. Рыжая, короткая стрижка, бритый висок.

раскрыть ветку 2
+2
Оу даже так)а народ шарахается обычно
раскрыть ветку 1
+5
Была б у меня такая Галя, я б от Вас ни к какой Наде в Ленинград бы не сбежал))
-8

Напишите пост про неудачный брак

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: