Знакомства на Пикабу или бесплатный хейт

Выложила в воскресенье пост-знакомство. Романтических отношений захотелось))
Посмотрела правила написания таких постов, заполнила каждый пункт, теги поставила.

И за сутки мне заминусовали рейтинг просто за то, что я это я. Занимаюсь тем, чем занимаюсь.
А я просто сразу на берегу указала о своей работе (наверное, чтобы тот, кому я отзовусь, сразу понимал мою деятельность, и ему было окей?)

Кем меня только не обозвали: сумасшедшей, шарлатанкой, содержанкой и инфоцыганкой. Но погодите)) Я работаю с 14 лет, обеспечиваю себя, маму и брата много лет. Я много кем работала: опыляла помидоры на полях, была ростовой куклой на мероприятиях,раздавала листовки, была репетитором, фотографом (10 лет), массажистом, телесным терапевтом и вот да, теперь шаманкой. И ни одну мою работу не считаю постыдной. Любой труд ценен и важен.

А вы живёте в своём мире и не готовы увидеть, что и такое тоже существует. Чтобы прийти к принятию своего дара, я прошла большой путь: три микроинсульта и дисфункция надпочечников. 5 лет назад я умирала и ни один врач мне не мог помочь. Я выкарабкиваться стала только тогда, когда пошла в работу руками и целительство.
И да, быть фотографом намного проще, чем быть целителем. Так у людей меньше ко мне вопросов))

Но я на своём месте. И жизнь мою ни у кого не занимала. Верю, что и для вот таких «сумасшедших» есть любовь в мире❤️

Всем любви, побольше добра в сердце и мира в Душе!