Знакомства на Пикабу 2.2!

Всем привет, продолжу тему знакомств\общения по интересам, но уже с некими исправлениями) и вновь повторюсь: вдруг среди нас, которым в данный момент скучно\одиноко\нужна помощь\не с кем поболтать\forever alone итд итп) продолжим эту тему!

ЗЫ: прошлая тема была более менее удачная, но было очень мало людей "http://pikabu.ru/story/znakomstva_na_pikabu_21_4408184"

ЗЫЫ: исправлен баг кармодрочества, поэтому ставлю 5 минусов, но тему хочу поднять в топ! Прошу обходить стороной пост тех людей, которым на него пофиг) Итак, да начнутся социальные игры!)

С вами Юрий, 22 года, наконец купил GTA 5, ищу компанию в кооперотив на вечер (1-2 человека) =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

минус 4

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Imar и @leninBurg, можем начинать поиск собутыль...собеседников)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

минус 5

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

минус 3

5
Автор поста оценил этот комментарий

минус 2

5
Автор поста оценил этот комментарий

минус 1

Автор поста оценил этот комментарий

у меня вопрос, дорогие мои) есть смысл сейчас создавать новый пост, или его и так можно заметить? т.к. тут мало активности, а время на моих часах уже 10, значит основной поток людей уже добрался до своего рабочего места)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Везет) но у меня уже обед.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

привет!) а я только с двух работать буду, но мне будет не до разговоров) если кому интересно, в Самаре, с 14 до 17 на стадионе локомотив мои ребята будут рузик раздавать, а после, с 17 до 21 в захаре будем всех поить горячим кофе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомств не ищу (хотя, если ты знойная брюнетка 20-25, которая хочет покататься по ночной Москве, пиши), но могу составить компанию в кооперативе для прохождения ограблений. Купил игру в самом начале продаж, наигрался во все режимы, а ограбления не прошёл. Могу поддерживать голосовую связь.

Навыки игры, кратко: стреляю, как ковбой, езжу, как его лошадь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, норм, напиши ник, спишемся)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не сосисочная, а гусарская. Господа гусары, я прав?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так точно :D

Автор поста оценил этот комментарий

Ты с @Goloyad вина то попил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, вино только плохое выбрал)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

чорт, больше 1000. Во, товарищи привереды)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и правда, нужно тег новый придумать, чтобы не досаждать) может быть "пикабуолнайн" ?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так поставь теги в игнор и живи себе спокойно :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант, можно же подстроить под себя интересующий контент)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наплодил минусовых комментов, а я тебе всё равно в основной пост влеплю. Такое ощущение, словно в сайт знакомств или контактик зашёл. Бр-р.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё право, друг) тут иногда происходят встречи пикабушников, может быть договоримся в скором времени и на такую тему, почему бы и нет, я же тут не Роза Сябитова, которая пытается тут сосватать всех и вся, а наоборот, отвлечься от своих проблем и хорошо провести время)

Иллюстрация к комментарию