Знак судьбы? Ангел-хранитель вышел на связь?

У меня сейчас сложный период в жизни. Я немного увлеклась темой Вселенной, знаков судьбы и т.д. Почитала немного про трансерфинг реальности, про ангелов-хранителей. Вчера вечером мне попались на ютубе видео девушки про знаки судьбы, подсказки. Там она рассказывает, что вселенная подает нам знаки и надо уметь их замечать и понимать. Например, если у вас есть какой-то вопрос ко вселенной, вы можете его задать и потом увидеть ответ на рекламном баннере, или в отрывке песни, или услышать обрывок чьего-то разговора. Когда я читала про ангелов-хранителей, говорилось, что они таким же способом дают ответы на вопросы или могут подослать человека. Еще знаками являются какие-то неординарные события. Например, вам в окно автомобиля врезалась птица или подошел человек и начал что-то вам говорить. В комментариях там некоторые скептически к этому относятся, говорят, что никаких знаков нет, просто мир живет своей жизнью.
Так вот посмотрела я вчера это видео перед сном. Сегодня утром иду на работу, всё как обычно. Подруливает ко мне пьяненький мужик, начинает заводить разговор. «мадам, ваши волосы так чудесно развеваются на ветру», наговорил комплименты. Увязался за мной. Спросил, счастлива ли я, я сказала, что сейчас не очень, у меня в жизни жопа. Он сказал, что в моей жизни есть человек, который мне мешает. Что я должна быть сильной и быть счастливой, или что я буду счастлива, точно не помню. «Я не зря выделил вас из толпы», «у вас такие же глаза, как у меня. И говорит «сейчас с вами говорил не я, а ангел-хранитель».
Не знаю, что это было. Понятно, что дело в отношении к происходящему. Знак ли это или просто бредни пьяного мужика, который случайно ко мне пристал?

Верите ли вы в подобное? Очень прошу не иронизировать в комментариях. У меня действительно сейчас очень сложный период жизни, морально плохо. Просто хочется узнать мнения.