Знаете ли вы...

...что сам Квентин душил Диану в сцене из "Бесславных ублюдков".

- Когда кто-то делает крупный план удушения, я никогда не ведусь. Потому что когда кого-то действительно душат, их лицо реагирует - меняется в цвете, вены начинают выступать.

- Кстати, откуда ты это знаешь?

- Конечно я не могу знать наверняка, но я могу представить. Это всегда выглядит фальшиво. Поэтому я обратился к Диане: "Вот, что я хочу сделать если ты согласна. Я не хочу никакой чуши. Мы попробуем один раз. Я буду руками. Я буду тебя душить, перекрою воздух ненадолго. Посмотрим, снимем реакцию и всё. Спец по трюкам будет за всем следить. Мы сделаем это только один раз". И она доверилась мне. У нас получился хороший настощий кадр.


12:30

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

мне нужно снять смерть. и я такой говорю ей,

- мы снимем это только один раз, честно, только один раз
она доверилась мне, я взял револьвер, крутанул барабан и....
кадр получился на 100%

раскрыть ветку (29)
102
Автор поста оценил этот комментарий

*ему (с) Режиссер фильма "Ворон".

раскрыть ветку (28)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Чернота самой черной дыры во вселенной недостаточно черна, чтобы сравниться с твоим юмором

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут лодка завалялась...

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Брендон Ли, сын Брюса Ли, погиб во время съемок фильма "Ворон", из-за несчастливой случайности. Что-то застряло в бутафорском пистолете, вроде бы, и он выстрелил по настоящему.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Застрявшая в стволе заглушка не была замечена членами съемочной группы и вылетела при выстреле холостым патроном." Wiki

Автор поста оценил этот комментарий

Бутафорский пистолет. Выстрелил. Бутафорские пистолеты теперь стоят дороже обычных или они не ту партию купили?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то бутафорское оружие частенько стоит дороже боевого.


Ты знаешь фильм "Оружейный барон"?


Съемочная группа приобрела 3000 боевых CZ SA Vz.58, сыгравших роль советских АК, потому что они были дешевле, чем муляжи(с) Wiki

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку