Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип

Я из Хуйжоу, катал в Шеньжень, оттуда слетал в Иу на выставку автозапчастей и по бизнесу, потом на проверку фабрики и партии сковородок в Лишуй, после в Наньдзин (У нас Нанкин почему-то), потом в Чунцин к друзьям, потом вернулся в Гуанчжоу и уже после доехал обратно в Хуйжоу. Так что ловите контенту. В Шж и Гж я и так постоянно бываю и уже выкладывал, в Хж я вообще живу. Поэтому их не будет и идем дальше.

Иу. Город с самым большим рынком всего в мире

1) Посетил севера, посмотрел на деревья без листьев в марте. Хотя не все без листьев и лад пальмы есть. В целом было тепло днем, ток ночью холодало, но днем в майке гонял.

Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост


2) В Иу много диаспор: русских, турков, армян (мы сидели в ресторане, где отмечали армянский день рождения) и т.д. Поэтому тут много вкусной еды. Я даж забыл что фоткать надо и ел как в не себя всякие: котлеты по-Киевски, оливье, шубу, салат «вкусный» (хотя на английском в меню он назывался салат из говядины), драники (которые в меню как картофельный торт назывались) и т.д.

Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост

3) Ночевали по китайским саунам. Всем советую, вроде рассказывал про них. Одна норм, но старовата. Другая вообще хороша, но с едой лютые проблемы

Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост

4) Ну и посетили выставку автозапчастей прям на рынке Футьен. Рынок размером с город и там даже шутка есть, что его строят быстрее чем ты по нему идешь. Мало кто ео полностью обходил. Так что неудивительно, что просто в паре павильонов выставку намутили, а она в отдельном здании

Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост


5-10) Так вот проходят китайские выставки. Такие вот островки арендовать под себя стоит космических денег. Особенно на самых топовых выставках. Да и на мелких тоже думаю не менее 100 000₽.

Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост
Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост
Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост
Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост
Знач у меня тут был супер-пупер-паратрупер бизнес+отдых трип Китай, YouTube, Малый бизнес, Бизнес, Торговля, Выставка, Город иу, Длиннопост


Следующие города чуть позже, там уже поинтереснее будет)

Человек в Китае

576 постов377 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбления запрещены, давайте уважать друг друга!