Злой уставший таксист)

Доброго дня! Пикабушники! Наконец - то появилось свободное время! Давно собирался выложить на всеуслышание один случай произошедший со мной - специально не поленился зарегиться на сайте! В общем дело было так: Просыпаюсь я как утром летом - встаю весь заспанный, кривой, опухший - нифига не выспался! И как обычно по традиции - выпив чашку бодрящего растворимого кофе - иду курить на балкон за долгожданной дозой никотина! Короче стою курю на балконе пятого этажа - никого не трогаю! Надо сказать под балконом у меня располагается парковка! И тут слышу голос снизу естественно, так как у меня пятиэтажка) У тебя совесть есть ? - я по сторонам - ничего понять не могу кто говорит и что я вообще успел натворить, так как нахожусь сам в полусне) Думаю может пепел с сигареты упал на кого - нибудь - хотя стряхиваю в пепельницу! Смотрю вниз - там стоит машина такси - возле нее стоит лицо из ближнего зарубежья и смотрит на меня) далее диалог: Я - я. Ч - человек. Я - ты мне говоришь? Ч - у тебя совесть? рассчитайся за такси!! Я - ты что то напутал. Ч - за такси рассчитайся говорю! Я - ты нормальный - нет? я вообще только проснулся. Ч - что за люди пошли из - за триста рублей - совести нет у тебя! Я - ( я уже начал уставать от ненужного разговора) - короче иди лесом - я тебе говорю, что ты меня спутал с кем то другим. Ч - РАССЧИТАЙСЯ ЗА ТАКСИ!!!! ДЕНЬГИ ОТДАЙ!!!! ААА!! Я - НА Х.. ИДИ Д..ЕБ. В общем обменялись мы матами ( возникло мимолетное желание спуститься вниз и объяснить человеку, что не красиво так себя вести - но к счастью рассудок одержал верх - я развернулся и пошел собираться дальше на работу). В общем как то так - видимо высшая сила меня в тот день решила отругать - через своего посланника) А я в очередной раз убедился, что вот так живешь никого не трогаешь, на конфликты не нарываешься и тут на ровном месте)))

Злой уставший таксист) Совесть, Деньги, Таксист, Утро, Бог, Настроение, Балкон