Злобный "Мститель"! Как я коллегу наказал!

Злобный "Мститель"! Как я коллегу наказал! Наказание, Кинотеатр, Мстители, Спойлер, Георгий, Звонок, Текст

В тексте спойлер. Не читайте плиз. 


Один мой коллега очень не любит, когда я рассказываю ему спойлеры к фильмам.

А ещё, он требует, чтобы в рабочее время я всегда был на связи. Мол, одну работу делаем, а ты гад такой свалил, телефон отключил, а мне расхлебывать. Но это его проблемы, как говорится.

Я делаю, что хочу.


Но иногда, я иду ему навстречу. И вот сегодня, когда я тайком сбежал с работы в двенадцать часов, чтобы успеть на дневной сеанс фильма "Мстители: Финал" сэкономив 100 рублей, я не стал отключать телефон. Ну чисто по-человечески к коллеге и чтобы он меня не сдавал начальству, а то он там впахивает, а я фильм смотрю, а получу в итоге больше него. Но это не суть.


За время фильма, он звонил мне несколько раз. Ибо там у нас аврал с каким-то важным клиентом и ему приходилось консультироваться. Когда я начинал орать, что вообще-то в кино, и окружающим не нравится что я говорю по телефону, он вроде вешал трубку. Но потом перезванивал снова, ибо там с клиентом реально была засада. Отвлекал, в общем. Но в итоге, я ему отомстил)))


Фильм "Мстители" движется к завершению.

Герои вернулись в прошлое, чтобы собрать все камни души и предотвратить уничтожение вселенной. Но Танос понял это и последовал за ними со своей армией из рассы чито-аури.

И вот, финальная сцена. Тони Старк (железный человек) использует перчатку Таноса, чтобы обратить всю его армию и его самого в прах. Ему это удается, но сам он погибает от мощи перчатки. К сожалению, безвозвратно.


И в этот момент, мне звонит Гоша! И начинает опять что-то орать про то, что клиент требует вернуть деньги. А я, находясь на своей волне, безо всякой задний мысли ему отвечаю: "Да погоди ты! Тут Тонни Старк умер!" Далее следует немая сцена. Сдавленное мычание. А потом, злобный голос: "НУ ТЫ И СВОЛОЧЬ!"


После этого звонки от него прекратились. До меня доходит, что Гоша как раз собрался завтра идти с семьей на "Мстители: Финал" и своими надоедливыми звонками, наказал сам себя! Ха-ха! Чую, после праздников, будет ругатся. Если бы дело происходило в маршрутке, то лежали бы все! Вот так))))))))))))


Сори за ошибки! Чукча не читатель, чукча читатель!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать первый раз вижу, что человек так радуется тому, что он мягко сказать противозачаточное средство...

1. По отношению к коллеге

2. По отношению к клиенту

3. По отношению к Гоше, как к фанату "Мстителей"

4. И самое мерзкое: по отношению к окружающим в кинотеатре

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку