Найдены возможные дубликаты

0

Оооооо!!! Родные места! Я из Валмиеры:)

0

Фото душевные, но горизонт на двух кадрах завален

0

В Скайриме есть такой замок.

Похожие посты
1718

Зимняя ночь

Я как всегда наткнулся на классную фотографию и решил её нарисовать и оживить. К сожалению я не смог нагуглить автора этого творения, уверен, что тут найдутся знающие люди, кто обязательно напишет об этом в комментариях несколько раз.

540

В Австралии выпал снег

Сейчас там зима, материк оказался во власти антарктического циклона, осадки начались ещё в пятницу, они сопровождались сильным ветром.

Это принесло немало проблем: городские службы не справлялись, были перекрыты дороги, падали деревья, где-то обрушились крыши сельскохозяйственных построек.

Даже кенгуру в шоке.

То, как они скачут по заснеженным полям — отдельное захватывающее зрелище.

В Австралии выпал снег Австралия, Зима, Снегопад
577

Зимний Нойшванштайн

Довелось побывать в прекрасном городе Фюссене и посетить замок Нойшванштайн

Зимний Нойшванштайн Фюссен, Нойшванштайн, Германия, Зима, Замок, Фотография, Длиннопост

Вид со стороны входа, смотровая площадка, идет реконструкция

Зимний Нойшванштайн Фюссен, Нойшванштайн, Германия, Зима, Замок, Фотография, Длиннопост

Вид на мост со двора самого замка, фотографировать там нечего, как и идти внутрь, т.к. в Эрмитаже или Кремле всё куда краше. К сожалению, на зимний период мост закрывают и сделать фото замка не так просто. Но я решил рискнуть и пойти к мосту по велосипедной тропе (пешая была закрыта)

По пути к мосту открываются замечательные виды

Закрытый мост, но рядом с ним есть возвышение, откуда самые отчаянные делают фотографии замка, я не исключение

Стоит немного сжать яйца пройти дальше туда, где нет следов и вот он, нетипичный, а главное, шикарный вид на замок! (передо мной практически отвесная скала, но оно того стоило)

Canon 600D + 18-135 kit, Lr.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: