Зима.Кружевные трусы вышли из чата

Предположительно это 2020 год.
Я влюблённая и милая.
Сейчас 2023
Я все такая же милашка ❤️


Знаете, что я сегодня поняла?
Зима - время любви.
Почему так? - спросите вы меня.
Ну, все просто.
зимой ты понимаешь, что в этот гребаный мороз выйти из дома тебя может заставить только этот человек.
Или не выйти.
Или остаться дома, чтобы печь пирог, который никогда не получится таким, как на картинке.
Зимой начинаешь ценить тепло, которое даёт тебе другой человек.
Особенно, когда у тебя слишком длинные конечности. Длинные и вечно холодные.
Лето - время развлечений, удовольствий. Любовь летом жаркая, яркая, наполнена минутными эмоциями. Любовь, рождённая летом, может продлиться час, ночь или всю жизнь. Слишком мало одежды, слишком много энтузиазма.

Любовь зимой - жаркая не из-за того, что на улице Сахара. Осознанная. Зимой главное правильно расставить приоритеты. Да, вы идёте кататься на горку. Да, на улице - 35. Возможно болоневые штаны не такая и дрянь. Да, шуршит мерзко, зато тепло. Шапка, варежки, три пары носок. Стринги не надеть. Они ж задерутся до лопаток. И вот во всем этом зимнем шике вы тащитесь на эту горку, чтобы прокатиться от силы раз пять. ПОТОМУ ЧТО В 27, после ночного микса сериалов, джина и секса будет точно что-то болеть. Или голова или жопа. И подниматься в гору много раз , таща на себе ватрушку и того самого отвратительно-любимого человечка, однозначно тяжело. Да, и не хочется.
Хочется не выключать гирлянды, не вылезать из койки, ходить в растянутой футболке или без неё , и заказывать еду на дом.
Хочется варить глинтвейн , жрать мандарины. Но... Горка. Горка - чудесно.
Великолепно. Да. Обожать вечно.
Горка, потому что ему (твоему человеку) вдруг резко надоело сидеть дома. И вы идёте.
Потом вы оба конечно будете проклинать вот это вот все . А ты ещё и тот день, когда вы познакомились.