Дубликаты не найдены

+3
Тег "Сталкер" всё же относится к другому
+1
А парни такие с бкб сидят и дагером тоже двое не гнушаются) хана личу)
0

Репорт найт сталкер

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
0

Хахах, милота.)

@CBEH, что-то я только сейчас обратила внимание: у лича на лбу камешек точно такой же формы, как у рулайки.

Это часом не её учитель, спавший на леднике?

раскрыть ветку 4
0

У Войда кстати тоже была характерная стрелка на лбу как у Бэйна. Да еще и оба безликие и одного цвета. Но официальной связи вроде между ними нет.

0
Лич был королем, и у них в доте нет никаких фраз, указывающих на знакомство
раскрыть ветку 2
0
Ну, во второй доте он просто крутой маг которого одолели, связали цепями и бросили на дно озера. Там ничего про короля нет
раскрыть ветку 1
Похожие посты
41

Winter Wyvern. Dota2

Величественная и творческая Аурот, по её словам - древнейшая из древних драконов.

Winter Wyvern. Dota2 Dota, Dota 2, Дракон, Игры, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Странствует по мирам в поисках новых книг для вдохновения, по пути вступая в бой с серьезными противниками.

Winter Wyvern. Dota2 Dota, Dota 2, Дракон, Игры, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

❄Полностью подвижная, размер 43×44, глаза со следящим эффектом светятся в темноте;

~Материалы: полимерная глина, иск.мех, флис, стеклянные кабошоны, подвижный каркас.

Спасибушек за внимание!

Показать полностью 4
76

Миниатюра по DOTA 2

Миниатюра по DOTA 2 Рукоделие без процесса, Dota, Dota 2, Эпоксидная смола, Ручная работа, Феникс, Статуэтка, Видео, Длиннопост

Не так давно завершил одну очень интересную работу по персонажу из игры Dota2. Я и до этого делал работы по играм, но там были локации и корабли (WoW и Warhammer Fantasy), и еще меч из Dark Souls) Вообще по играм делать всегда очень интересно: локации красочные, характерные персонажи и в целом тематика фэнтези отлично сочетается со смолой.

Как выглядела фигурка до заливки в смолу:

Миниатюра по DOTA 2 Рукоделие без процесса, Dota, Dota 2, Эпоксидная смола, Ручная работа, Феникс, Статуэтка, Видео, Длиннопост

И готовый вариант. В воздухе вокруг феникса взвесь из порошкового люминофора и золотых и красных перламутровых пудр, которые и создают эффект горящих искр, особенно если  смотреть на статуэтку при ярком солнце. В конце поста на видео хорошо видно, как пудры сверкают, словно искры костра.

Свечение люминофора в темноте:

И бонусом небольшое видео)

В работе использовались: Стабилизированное дерево (кап клена), смола, колеры для смолы,  перламутровые пудры, пудра-люминофор, акриловые художественные краски. Высота статуэтки вместе с подставкой 13 см.

Спасибо за внимание! Если у вас остались какие-то вопросы, обращайтесь, я всегда рад пообщаться: https://vk.com/chifchifun

Показать полностью 6 1
155

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3

Косплей довольно старый, но мне все равно очень нравится с:

Решилась выложить, потому что давно наблюдаю за Пикабу и восхищаюсь (иногда, когда она есть, кхм) очень ламповой атмосферой :3 А еще набирать плюсики, наверное, очень приятно, *кхм-кэм*

Фотограф https://vk.com/seiphoto

Моя страница https://vk.com/globalreboot и Инстаграм https://www.instagram.com/globalreboot/

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост

В Доту играю давно, и раньше очень даже затягивала эта игра, но после обновления 7.0 бомбануло и на полгода забросила. В мае снова вернулась из-за ностальгии.

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост

В некоторых позах было невыносимо стоять. Спасибо тренировкам за выносливость х)

Ну и немного бэкстейджа :3

Спасибо за внимание!🌈

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: