Жёсткая посадка

Игра в "сифу" на стройке.

Третий этаж. Андрюха водит. Бегает за нами с тряпкой. В кого попадёт, тот будет водящим. Все носятся, как угорелые. А стройка же. Ну и я перепутал в пылу игры второй этаж с третьим, разбежался и сиганул вниз, чтобы не "засалили".

А прыгнул ещё так, что летел аккурат в котлован с торчащей арматурой. Грохнулся боком. Было очень больно, думал, всё переломал себе.

А потом увидел, что вокруг все друганы стоят, один даже крестится, несмотря на пионерский галстук (а мы в них и в футбол играли, не снимали почти). Оказывается, я ёбнулся единственно возможным образом, чтобы не нашампуриться на арматурины. Вокруг меня торчали - и у рук, и у ног, и около живота, и около шеи.

Какую-то из кошачьих своих жизней я точно тогда потратил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал.

Так же играли в детстве на стройке, но в догонялки. Проблема была в том, что стройка строилась и планировка постоянно менялась изо дня в день, что-то появлялось, а что-то не успели сделать еще. И вот за знакомым бегут, он выбегает в очередную дверь и... оказалось, что дверь была на лоджию, которой еще не было... А играли они на пятом этаже. Ему тоже повезло больше, он не упал в котлаван с арматурой, он приземлился на кучу песка. Сверху все, кто видел его финт ушами высунулись, смотрят, а он такой, покряхтивая: "Пацаны, я чет домой пойду, наверное".  К сожалению этот придурок К счастью он ничего себе не сломал, но ступни отбил так, что еле до дома доковылял. Говорит, ощущение, словно ему по ногам ударили наотмашь доской сороковкой или чем еще покруче.

Так что не стоит играть на стройках, лучше на заброшках хе-хе-хе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку