2917

Жёсткая посадка

Игра в "сифу" на стройке.

Третий этаж. Андрюха водит. Бегает за нами с тряпкой. В кого попадёт, тот будет водящим. Все носятся, как угорелые. А стройка же. Ну и я перепутал в пылу игры второй этаж с третьим, разбежался и сиганул вниз, чтобы не "засалили".

А прыгнул ещё так, что летел аккурат в котлован с торчащей арматурой. Грохнулся боком. Было очень больно, думал, всё переломал себе.

А потом увидел, что вокруг все друганы стоят, один даже крестится, несмотря на пионерский галстук (а мы в них и в футбол играли, не снимали почти). Оказывается, я ёбнулся единственно возможным образом, чтобы не нашампуриться на арматурины. Вокруг меня торчали - и у рук, и у ног, и около живота, и около шеи.

Какую-то из кошачьих своих жизней я точно тогда потратил.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 1 месяц назад
+345

Хорошо слушать истории с хорошим концом. Только есть одно но. Мертвые историй не рассказывают.

раскрыть ветку 55
+73

Плохая история необязательно заканчивается летально, тут чел рассказывал историю как он мишку погладил.

раскрыть ветку 30
+63
Вот так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8
+3

Без руки остался?

раскрыть ветку 7
+2

Мишку сейчас лучше не гладить. Он злой после того, как потерял кресло премьера.

0
Есть ссылка на историю?
раскрыть ветку 5
0

Я настолько впечатлилась, что прочита эту историю сыну. В качестве назидания.

раскрыть ветку 6
+26
В детстве стройка обладала магическим притяжением и огромным интересом, играть особо было негде, это сейчас детские площадки на каждом углу, а тогда это было можно сказать роскошью, и потом основная масса площадок разворованная и неплохо потрепаная как и все в целом. Да и где еще словишь первый мандраж от сторожа? Это сейчас смотришь на стройку и думаешь да хуй я туда пойду без каски и бронежелета)))
раскрыть ветку 12
+30

Мне с возрастом стало жаль сторожа. Пздц ему был бы, если б мы убились.

+5
Сейчас есть великовозрастные дебилы, которые и в двадцать - тридцать - сорок с удовольствием ночью по стройкам и забросам бегают)) называется "дозор" и "энкаунтер" 😁 (если что я в их числе)
раскрыть ветку 4
+4
А мы в сифу играли, бегая по забитым сваям, а внизу котлован метра 3, из которого что только не торчало, и страха никакого не было.
Сейчас только, повспоминав и осознав как мы глупили, удивляюсь как пережил этот период...
раскрыть ветку 2
0
И у каждого, практически, есть история из детства типа "а на стройке возле нашего дома ребёнок убился во время игры".

У нас, например, дети игрались, один другого толкнул, да только силы не рассчитал, и тот упал со второго этажа. Насмерть.
0
О Дааа, мы тоже на стройке целыми днями бегали. Для большего адреналина ещё и собак дразнили. И потом не только от ловчего убегали, но и от собак)
0
У нас во дворе добротный типа замок был, из бруса собран. Отличная горка и домики в этом замке. Ну и нужны они были только детям дошкольного и младшего школьного возраста. А нам было лет по 10 и во дворе было скучно.
+5

- Парашюты у вас хорошие?
- Пока никто не приходил жаловаться

+4

Мертвецы не рассказывают сказки

+3
Мертвые не пишут писем ...

© Черный Обелиск
+1

А в целом-восхитительный долбоеб.зм

раскрыть ветку 2
+2
Вы слово "долбоеб" не зацензурили
раскрыть ветку 1
+1

Зато про мертвых рассказывают

раскрыть ветку 1
0

Им ещё и премию дают имени известного учёного Ч. Дарвина.

0

Катался по целине как-то, выстрельнул в воздух с хорошего трамплина, по молодости естественно презимлился неудачно, лежу, отдыхаю в снегу, перевожу взгляд направо, а там тупо обломанный сук стремится ввысь, вплотную от моего бока. Ну как бы, сантиметров 5 вбок и был бы печёночным кебабом. После этого отбило желание херачить в неизведыный лес

0

Мертвые не потеют

0
+89

А потом обед закончился, и ты пошел дальше заливать бетон, а Андрюха - вязать арматурные каркасы)

раскрыть ветку 1
+8

Я когда читал, изначально думал, что это мужики-строители сифачатся )

+35

В 90-х, один знакомый со своими друзьями, играл в прятки на стройке. Дом был недостроенным, он спрятался в лифте на 3-м этаже. Упал на груду кирпичей внизу. Ноги, кажется сломал, может ещё что, сейчас уже не помню. А через несколько лет он покинул наш мир с пакетом на голове и клеем моментом внутри.

раскрыть ветку 9
+23

Жил грешно и умер смешно

раскрыть ветку 5
+4
Не очень правильно так говорить ,но я поржал
раскрыть ветку 3
0
Остается верить, что хотя бы с удовольствием. Или ради чего там это было.
+4
Вот блин,почти один в один,но только по другому. Друган,когда щегол был,упал в открытый колодец. Метра 2 глубиной,и арматуры торчат. Упал удачно,арматуры торчали по бокам,у головы,в общем,только пальтишко порвал. Ему потом все говорили,и дети и взрослые в тот день,что он в рубашке родился. А во взрослой жизни не справился духом с одной,в принципе вполне справляемой ситуацией,и повесился. Да еще как умудрился,сидя на унитазе,шарфом удавится... Жиза...
раскрыть ветку 1
+2
Значит реально хотел, не на тоненького, не показухи ради...
+1
Мы впятером тогда на трубах нюхали клей, нам лет по 12 было. Я очнулся и еле как дополз до выхода, где меня и нашли. Остальные померли там же, где и нанюхались. 2002 год.
+34

Я на спину с турника падала, прям плашмя. Сперва надо было залезть на скамейку и только с нее можно было с размаху и вперед допрыгнуть до того турника. Ну и однажды руки соскользнули, и приземлилась прямо на спину, примерно с двух с половиной метров высоты. Легкие, наверно схлопнулись, потому что секунд 15 я не могла вздохнуть, вообще. Потом раздышалась. Ко врачу, конечно, никто не пошел. И вообще никто из взрослых об этом никогда не узнал.  Ужас, как мы все выжили?

раскрыть ветку 12
+8
Мы по заброшенному детсаду носились. Пацан прыгнул из окна второго этажа на козырёк на крыльцом входа, но то ли ветер был встречный, то ли сил в ногах не хватило... Чуток не долетел и ебнулся яйцами на перила этого крыльца. Даже смотреть было больно.
раскрыть ветку 7
+19

Блин , мне даже читать это больно..

раскрыть ветку 2
+10
Лежал со мной в больничке пацанчик с одним бубенцом. С его слов нашел он патрон от строительного пистолета, и решил его бахнуть. Сел на землю, положил камень между ног, пятками прижал к мудям, положил патрон на камень, и со всей мочи жахнул по нему. Только вроде как немного промахнулся по патрону.
раскрыть ветку 1
0
О, у меня у дома тоже огромный заброшенный садик, сколько детей нашего двора там чуть не поубивалось, а сколько поубивалось....
0

У нас, в школьные годы, в компании было развлечение - нужно было пройти по кромке забора вокруг школы(там был ровно 1 км), в районе "дыр" мы прыгали по столам, а трясущийся с амплитудой 0.5м забор не считался чем-то непреодолимым, сколько было падений...но один раз я запомнил на всю жизнь, когда во время падения одна нога ушла в одну сторону, а другая- в другую, ну а по центру, на забор, известно что приземлилось...

Так вот, боль была такая, что меня сковал паралич и в такой позе меня снимали с забора. Так самое смешное - меня еще и на урок притащили, потому что математика злая была.

П.С. бубенцы чудом уцелели, но ума не прибавилось

+4

пиздеееец. я с высоты своего роста плюхнулся на первом курсе. зима, физра, ехал по лыжне, а там сук лошадь насрала. я хотел перепрыгнуть. ну и прыгнул. гавно перелетел, ещё чуть проехался и ноги вылетели вперед. так и ебнулся. затылком в гавно. хорошо что замерзло. мой хриплый протяжный сдавленный стон наверное всех птиц распугал как в кино.  я ростом 1,6 м. как ебнуться с 2,5 м вообще не представляю.

+1
А дочка у меня так плашмя упала с турника,только еще и затылком приложилась,потому как дорожка бетонная под турником была. Трещина на затылке,сотрясение,больница,короче,ужас. Вам повезло больше,наверное.
0
Аналогичная история была, только дома. В коридоре был установлен турник под "потолок", он же читай дно антресоли. Устанавливался так - с одной стороны было закрытое отверстие, куда вставлялся сам турник, а с другой стороны он был ничем не закрыт от воздействия снизу вверх. То есть вправо-влево его не сдвинуть, а чтобы вытащить, турник нужно потянуть снизу вверх. Так вот, подтягиваться мне было не интересно, а вот прыгать со стула с размаху это куда круче! Ну прыгнул раз удачно, два, три, а вот четвертый был ошибкой. Что-то пошло не так, и прилетел я на турник как раз снизу вверх. Хз как так вышло. Вылетает этот турник со своего места, и я лечу плашмя вниз с этой палкой в руках, попутно задевая маму. Она как раз стояла рядом в коридоре и разговаривала с кем-то по телефону. В полёте замечаю как ее задел, и как только я упал, сразу встаю просить прощения. Но этого мне не удалось. Лёгкие моментально схлопнулись, и я стоял просто как рыба в воде, шлепая губами в поиске кислорода. Не знаю сколько это продолжалось, но мне казалось вечностью, хотя нормально вздохнуть мне удалось спустя минут 5. Жестами показываю маме что со мной все ок, но на самом деле уже начинало темнеть в глазах, и только после стакана воды стало намного легче. Очень ужасное ощущение на самом деле, когда дышать нечем... Маме я, этим турником, сделал довольно глубокий порез на ноге, и из-за шока при виде задыхающегося меня, она даже сразу и не обратила внимания. А вот заживало долго. После этого, было еще один-два случая, когда я падал и схлопывались легкие, но не такие жёсткие как этот.
0

Очень просто - по определению, иначе б не писали тут комменты.

Ну а помирало, конечно же, ужасно много детей, но они чего-то ленятся теперь об этом рассказывать.

+24
Мы в сифу играли куском башки подсолнуха - плюха знатная прилетала. Играли на срубах. Как на фото, только срубов было по 20 - 30 штук, здоровое поле, как лабиринт, носились по ним, земли коснулся - вылетел из игры. Ох сколько зубов мы о те срубы повыбивали, руки ноги тоже ломали, но не часто, синяки ссадины занозы даже не считали.
раскрыть ветку 2
0
"...А так то сейчас по хардболу угараем, думаем огнестрел купить..."
раскрыть ветку 1
0
Бля)) я не играю в хард уже шесть лет :D
+10
У нас песочница грибок была во дворе. И обрезки бревен вкруг вкопаны как пеньки. Вот с этого грибка да на эти пеньки. Ребрами. Хз как не переломал все. Если бы мои дети даже на четверть делали той неведомой хуйни что я сам в детстве- я б наверное уже весь седой и с 5ю инфарктами был бы.
раскрыть ветку 4
+1
Скажу больше, они хуйню эту творят только так же как и Вы в своё время не говорят родителям ибо первое правило Бойцовского клуба и всё такое
раскрыть ветку 3
+1
(*ушел пить корвалол)
раскрыть ветку 2
+8
А потом Андрюха подходит к гробу, кидает тряпку и ты не только мёртвый, но ещё и сифа. Поэтому так себе план был
+6
Мне лет 12 было, тож играли в херню какую-то, отходил назад спиной, оступился, локтем насадился на арматуру. Дошел до дома, вся улица в крови, помазали зеленкой, завязали бинтиком и норм. Шрам диаметром 1,5 см до сих пор напоминает, что вперед идти нужно не жопой.
+3
Прям, как про себя прочитал. Та же стройка, та же сифа. Только вместо котлована шахта лифта с той же арматурой и тем же третьим этажом. С тем же падением на бок акурат между арматурой. Отделался легким сотрясением.
+3

Мы в сифу камнем играли,в пту...Когда ,,заразный,, по трём этажам несколько раз пробежится,то на слабый бросок надежды мало уже было)))Но,всё равно,старались,что-бы только слабое касание было))А в школе играли любым портфелем,который в коридоре стоял))

раскрыть ветку 1
+1

Ну ПТУ всегда "другими" были.

+2
Зато не осалили
+2
Я хоть и девочка, но носилась с пацанами и была в доску своей). У нас коттедж только строился, мы бегали по блокам и перепрыгивали проемы окон и дверей. Лето. Короче немного не удержалась и спрыгнула в самое безопасное место. Внутрь дома, но на стекловату. В шортах, короче это больно, проходит долго и противно)
+1
Мужчина это случайно выживший мальчик!
+1

Не правильно начал. Надо было так:

Я долбоеб! Играли мы в....

раскрыть ветку 1
0

Не все так самокритичны, как ты)

+1
У нас так было. Лазили по каком-то пустыре , где много всякого старья было. Тут один парень:"Ааа, гвоздь!" Смотрим - а у него из кеда вверх торчит толстый ржавый гвоздь (наступил на доску с гвоздём). Всем аж поплохело. А он:"Ху, хорошо хоть, что между пальцами прошло!"
А вообще плохо было. Детских площадок мало, дома ни по телеку ничего толком, ни компов , ни приставок, ни смартфонов; если погоды на улице нормальной нет - сиди и завывай.
+1

Так же на стройке при игре неожиданно под ногами оказался котлован метра 2. Приземлился на пятки-жопу с торчащей арматурой. Хорошо что она единственная была.

раскрыть ветку 4
0

Жопа с торчащей арматурой? Ну хоть отодрали потом?

раскрыть ветку 3
0

Слово «рядом» пропустил))

0

некоторые по два раза)

раскрыть ветку 1
0
Ох уж эти игры на стройке. До сих пор одну из них напоминает 6см шов на лбу. Хорошо хоть под волосами не видно.
0
У нас был похожий случай. Играли на стройке в салочки. И один парень упал со второго этажа на кучу песка. Упал неудачно, не спрыгнул, а плюхнулся на бок. Только не на песок, а на "ежика" из арматуры. То ли сварщики тренировались, то ли учили новичков. Сварили этакого ежа из арматуры. Парню повезло, что он лежал боком, арматура плашмя попала на тело. Он просто согнул эти прутья. Отделался ушибами и синяками.
Но, вообще, человек весьма крепкая вещь. Два года назад я, 45 летний, играя в волейбол на снегу упал в попытке достать мяч на торчащий из земли стальной уголок. Прям с размаху и прям на торец. В голливудском фильме меня канонически проткнуло бы насквозь. А в реальности просто синяк. Даже ребро не сломал. Так-то...
0

Не из кошачьих, а из сифозных.

0
В 2004 лежала в больнице, в отделении нейрохирургии. Там было несколько тупиковых коридоров и в одном из них лежал мальчик, который играл на стройке. Он все время кричал от боли. Его накачивали наркотиками, а он все равно кричал. Это даже не было похоже на крик, больше на заевшую болгарку. Его седая от горя мама на отходила палаты, но всем вокруг было понятно, что он обречен.
0
Сначала предположил, что рассказ начинаясь "игра в сифу на стройке" закончится " Вова, 38 годиков" )))
0
Я было уже подумал это история в которой я участвовал)) но сифой был Саня, а Вован, собственно за которым я бежал от сифы, спрыгнул и нашампурил лодыжку...
0
Жил я в 2005-2010 года на «Техноложке» в СПб, тоже в классе 5-7 ходили на «заброшку», а по факту это был огромный недостроенный корпус Военмеха. Там ещё около этого корпуса парк строился.
Заброшка эта была этажей 5 минимум. Хз сколько здание вообще там так стояло, но вроде как году к 2015 парк благоустроили и занялись потом уже достройкой здания этого.
Кого там только не было, странные всякие личности, куча знакомых таких же подростков с других школ, там реально было круто и одновременно страшно.
Тоже бегали там, играли в догонялки, курили)).
Как-то поселился там бомж, вполне себе нормальный мужик, бухал даже в меру и было у него собак штук 5-6, с которыми он спал, пиздец мы этих собак тогда очкавали)), один раз зажали они нас на этаже.
Взбрело нашей компании как-то разорвать и скинуть вниз строительную сетку (зелёную такую), так откуда-то взялись рабочие, мы знали, что это были нерусские все, они кричали нам какую-то хуйню, кидали палками вверх, камнями и помню как мы обосрались когда увидели, что они вошли в здание и начали подниматься к нам на верхние этажи, и мы убегающие по лестнице в другом углу здания, где не было пола и проходилось гуськом идти по железным «плоским» арматуринам, котловые похожи на рельсы (внешне). Потом через подвал, дыры в стене и заборе)), обосрались мы тогда знатно)
Также ещё помню, как друг меня удержал, когда в темноте я вошёл в «лекционный зал», на то время он казался огромным и чуть не упал вниз между бетонных плит метра на 2-3 вниз в воду, да уж)
0
А ещё мы в детстве очень любили играть в ниндзей и один из наших друзей изъебнулся и выточил из дерева себе кинжалы-сай. Примастырил их на ремне спереди и в горячке игры сиганул с сарая на землю. В итоге оба кинжала вошли в мошёнку. Поржал мы тогда знатно. С чуваком всё ок,дети есть.
0
У меня тоже самое было. Стройка заброшенная,сифа,третий этаж. Я пятился спиной назад,то бишь лицом к сифе в полной уверенности что сзади комната с сквозным проходом,да вот только хуй угадал. Сзади была шахта лифта и по классике внизу арматура и всякая хня железная. Приземлился на ноги чётко между всего этого блядства. Пятку только отбил. Пацаны думали что я отбегал своё. А позже на этой стройке несколько парней плитой прихуярило,в разное время. Один жив остался,но инвалид с палочкой. А у другого уши к сандалям приклеились. Всё дружно поохуевали,посочувствовали и продолжили ходить туда играть,чувак с палочкой тоже. Эх детство золотое....Стройка до сих пор не закрыта,хотя уже 20 с хреном лет прошло.
0
Похожая история и со мной была. Всё так же :стройка заброшенная,сифа
0
Случаем не на дальнем востоке катку играл?
0
Я как то в пионерском лагере бежал, бежал, поскользнулся и грудной клеткой на торчащий из земли полуметровый штырь насадился. Оперся при падении на руки, и сначала охренел дико, а потом аккуратно вставать начал.
В итоге я получил небольшой шрам на всю жизнь и полное непонимание того, как я себе грудину в кровь расцарапал, но ни футболку не порвал (видать, штырь через горловину футболки под нее "заходил"), ни помер прямо там же от удара штырем в шею или между ребер. Спасать меня там было бы некому.
0
Я с садика так прыгал. Раньше прыгал с разбега, тут сифа бежит ко мне, не успел разбежаться, думал допрыгну так до снега. Упал на асфальт, сломал ногу, точнее пятку.
0

> чтобы не "засалили"

не осифачили, хосподя!

раскрыть ветку 2
0
Не зафаршмачили.
Не запидорили.
Не отпидарасили.
Не осеменили.
раскрыть ветку 1
0

Коля, тут про другую игру речь.

0
спасибо за инфу
раскрыть ветку 1
0

Обращайся

0

Опа квантовое бессмертие.

0

Я на стройке на  тарзанки катался, и вот сука бля она оторвалась, упал не сильно что бы высоко но прям в упор рядом с двумя араматуренами торчащими. Стремная хрень(

0

Знакомый рассказывал.

Так же играли в детстве на стройке, но в догонялки. Проблема была в том, что стройка строилась и планировка постоянно менялась изо дня в день, что-то появлялось, а что-то не успели сделать еще. И вот за знакомым бегут, он выбегает в очередную дверь и... оказалось, что дверь была на лоджию, которой еще не было... А играли они на пятом этаже. Ему тоже повезло больше, он не упал в котлаван с арматурой, он приземлился на кучу песка. Сверху все, кто видел его финт ушами высунулись, смотрят, а он такой, покряхтивая: "Пацаны, я чет домой пойду, наверное".  К сожалению этот придурок К счастью он ничего себе не сломал, но ступни отбил так, что еле до дома доковылял. Говорит, ощущение, словно ему по ногам ударили наотмашь доской сороковкой или чем еще покруче.

Так что не стоит играть на стройках, лучше на заброшках хе-хе-хе.

0

Блин а я тут почитал нас много нас таких выживших ) и у всех одинаково) Кстати до меня в шахту эту падало человек 15) один раз двое сразу) не у всех так удачно. Стройка на химиков)

0

Один в один. 1999год. Стройка. Шахта лифта) Летел вниз головой 8 метров, очнулся на жопе) болело всё, пацаны я все ребра сломал! отошёл немного, целый) тоже зажало между арматуринами, как не нашампурился хз) Прокусанная насквозь губа и еле заметный шрам остались со мной) Согнуться немог недели 3)

0

Да, в детстве все стройки облазили. Помню ребенком залез на башенный кран, выше кабины и спиздил анемометр (пропеллер который скорость ветра измеряет), причем он был установлен на высшей точке крана, еще и провод был в металлической оплетке, я его об край швеллера резал. Щас вспоминаю, самому херово становиться.

0

Призраки остальных 99,9% процентов, насаженных на арматуры или свернувших на стройке головы в том году мальчиков, не мучали )))
- Что, повезло тебе с-с-сукааа!!"

0

Мы так в 90-е на крыше в сифу играли. Я гнался за пацаном, он бежит такой и смотрит не вперёд, а назад, на меня. Бежали возле края крыши. Там была такая кабинка входа на крышу и к ней была приварена какая-то железная штука. Он с разбегу ударился об неё лбом, потерял сознание и стал сползать с крыши. Насилу я его назад затащил, он здоровенный кабан был, мог и меня утянуть

раскрыть ветку 1
0

А мог бы на поминках вкусно покушать.

0

У нас вот была - ну школа и школа в сельской местности. Но как-то какие-то спонсоры сделали во дворе школы беседки - хорошие такие, просторные, с крышей, лавочками... Ну и нам, пиздюкам в пионерских галстуках, надо ж было там на переменах играть "в ловита" - искали друг друга закрытыми глазами. Ну или просто бесились на этих беседках.

Ну и короче - из нашего класса двое там руки сломали, а один - ногу!

0

Пока тег "детство" не прочитал,думал что здоровые лбы строители бегают. Скорее всего бухие.

0

Нет бы дом строить. А они в сифу играют. Потом все удивляются, почему так долго объекты сдаются)

0
Были у нас во дворе качели, полусолнышко можно было делать спокойно. В качестве сидушки - квадратная площадка где-то с полметра сторона. И как-то у нас затеяли не большой ремонт площадки и качели просто дёрнули из земли и переставили в другое место. В итоге прыгать с неё стало еще веселее и интереснее. Как-то с одним дворовым корешом решили поделать полусолнышко, а т.к. одному мощей не хватало встали вдвоём, он сзади. Стали раскаиваться и вот мы уже нормально в крайних точках мы уже как будто летим параллельно земле. И я не удерживаюсь, и падаю вниз плашмя. Подставил руки, благодаря чему я морду не разбил. В непонятках я привстал, и тут по волосам у меня проезжает площадка с корешом. Встал бы чуть выше, или не дернули бы работяги качели из земли то все, аллес капут был бы.
0

Мы с подругой качались на одних качелях(стояли нос к носу), я сорвалась на полу солнышке с них, либо не успев долететь, либо уже поднимаясь я встретила своей шеей подругу верхом на седушке😱пришла в себя в метрах трех от качелей, подруга пыталась в чувства привести, не особо получалось ибо дышать было тяжело

Как выжила не знаю, но теперь у меня есть кадык как у мужиков и я могу его с хрустом перемещать 😅

0
Когда со мной происходит такая фигня на грани чуда, потом долгое время кажется, что на самом деле я умер, а все, что происходит сейчас - агонический бред
0
Мужчина это выживший мальчик
0
Вспомните турболеты , железный трос, труба, солидол 🤦♂️, у нас народу много поразбивалось. Пацаны что постарше умудрялись натягивать трос со строек этажа так с третьего четвёртого.
0
Хорошая история. У нас тоже была площадка для игр. Только это было здание заброшенная "пожарка". Арматур торчащих не было,хато в нас охранник с пневмата стрелял. Тоже было весело.
0

Я со школьной теплицы упал как-то (почти как на фото). Также пристройка была рядом и мы там в догонялки играли.

С крыши кирпичного строения перелез на крышу теплицы и перебирая руками по одной из труб продвигался боком. Естественно вперёд почти не смотрел, т.к. сзади уже догоняли)

В какой-то момент труба под руками закончилась (как в мультиках) и я кувыркнулся вниз. Упал спиной на трубы какие-то.

До дома доковылял с трудом. Но в итоге обделался только ободранной спиной.

0

Я эту историю слышала в пересказе от родительницы, чей отпрыск остался жив, цел, орел. Пару переломов схлопотал все же, но да, арматура чудом не сделала из него дуршлаг

0
Мужчина - это случайно выживший мальчик
0
Сначала подумал что строилы)
0
Я так руку на стройке сломал. Прыгнул с разбегу с второго этажа вниз на кучу земли, а дело зимой было, земля заледеневшая в снегу. Я подскользнулся и в ров.
0
С третьего этажа. Плашмя. Ну ну.
0
Я лет в 10-12 пыталась со второго этажа недостроенного дома спрыгнуть. Посмотрела, прикинула, что не так уж и высоко, и полезла в окно. В процессе передумала, но обратно влезть уже не смогла) Снял меня с окна первого этажа мимо проходящий сосед.
раскрыть ветку 2
-1
Живой?
раскрыть ветку 1
0
Соседа посадили
0

А сейчас ты вспоминаешь о том моменте с грустью...и понимаешь, что весь этот ужас мог бы закончиться еще тогда..эх-х

раскрыть ветку 3
+1

Сейчас ты понимаешь, что прыгнув со второго даже на клумбу,  будет  "неприятно"

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас я понимаю что даже прыжок со стула может закончится печальнинько.

+1

Это не про меня.

-1
А теперь врубите минусовку группы Кровосток - Биограифия и прочтите это под музыку)))
-1

Ты не одинок. Такая же фигня была на стройке в детстве.

-2

Да у всех так было, ты не уникален.

раскрыть ветку 7
+3

Кроме тех, кому не повезло, но они об этом не напишут!

+3

У меня не так было. Я со второго этажа ёбнулся спиной вниз и едва не сломал себе копчик.

А это копипаста не про меня.

раскрыть ветку 4
+1

Мы так по гаражам прыгали. Расстояние между ними было примерно 1.5 м. Внизу куча кирпичей со стройки и старый матрац на котором переодически спал бомж. Я разбежался, собираясь перепрыгнуть и на самом краю подскользнулся на какой то бумажке, и так, ноги к верху, жопа к земле, я лечу вниз, к оранжевым, острым кирпичам, жадно поджидающих мою пятую точку и поясницу.... Угадайте куда я упал и отделался лишь тем, что ненадолго сбил дыхание)

раскрыть ветку 1
0
Снизу поставь автора ©, не придётся оправдываться
раскрыть ветку 1
0

*у всех, кто выжил

-4

90% работающих на строительстве таких как ты дебилов! Потом жены ходят по судам и требуют компенсацию за покойного мужа.... Дебила... Зам ген директора по капстроительству Владимир.

раскрыть ветку 3
+2

Володя, читай теги. Это копипаста с Баша)) Охлади своё траханье))

0

так ты Антон или Владимир? или Антон из Владимира?

раскрыть ветку 1
0

Антон Владимирович Галицкий, судя по всему))

Похожие посты