Жёсткая посадка

Игра в "сифу" на стройке.

Третий этаж. Андрюха водит. Бегает за нами с тряпкой. В кого попадёт, тот будет водящим. Все носятся, как угорелые. А стройка же. Ну и я перепутал в пылу игры второй этаж с третьим, разбежался и сиганул вниз, чтобы не "засалили".

А прыгнул ещё так, что летел аккурат в котлован с торчащей арматурой. Грохнулся боком. Было очень больно, думал, всё переломал себе.

А потом увидел, что вокруг все друганы стоят, один даже крестится, несмотря на пионерский галстук (а мы в них и в футбол играли, не снимали почти). Оказывается, я ёбнулся единственно возможным образом, чтобы не нашампуриться на арматурины. Вокруг меня торчали - и у рук, и у ног, и около живота, и около шеи.

Какую-то из кошачьих своих жизней я точно тогда потратил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я на спину с турника падала, прям плашмя. Сперва надо было залезть на скамейку и только с нее можно было с размаху и вперед допрыгнуть до того турника. Ну и однажды руки соскользнули, и приземлилась прямо на спину, примерно с двух с половиной метров высоты. Легкие, наверно схлопнулись, потому что секунд 15 я не могла вздохнуть, вообще. Потом раздышалась. Ко врачу, конечно, никто не пошел. И вообще никто из взрослых об этом никогда не узнал.  Ужас, как мы все выжили?

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы по заброшенному детсаду носились. Пацан прыгнул из окна второго этажа на козырёк на крыльцом входа, но то ли ветер был встречный, то ли сил в ногах не хватило... Чуток не долетел и ебнулся яйцами на перила этого крыльца. Даже смотреть было больно.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Блин , мне даже читать это больно..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже тихонько заскулил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аж очко сжалось

10
Автор поста оценил этот комментарий
Лежал со мной в больничке пацанчик с одним бубенцом. С его слов нашел он патрон от строительного пистолета, и решил его бахнуть. Сел на землю, положил камень между ног, пятками прижал к мудям, положил патрон на камень, и со всей мочи жахнул по нему. Только вроде как немного промахнулся по патрону.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это смешно, хоть яйца тоже сжались.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, в школьные годы, в компании было развлечение - нужно было пройти по кромке забора вокруг школы(там был ровно 1 км), в районе "дыр" мы прыгали по столам, а трясущийся с амплитудой 0.5м забор не считался чем-то непреодолимым, сколько было падений...но один раз я запомнил на всю жизнь, когда во время падения одна нога ушла в одну сторону, а другая- в другую, ну а по центру, на забор, известно что приземлилось...

Так вот, боль была такая, что меня сковал паралич и в такой позе меня снимали с забора. Так самое смешное - меня еще и на урок притащили, потому что математика злая была.

П.С. бубенцы чудом уцелели, но ума не прибавилось

Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня у дома тоже огромный заброшенный садик, сколько детей нашего двора там чуть не поубивалось, а сколько поубивалось....
4
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеееец. я с высоты своего роста плюхнулся на первом курсе. зима, физра, ехал по лыжне, а там сук лошадь насрала. я хотел перепрыгнуть. ну и прыгнул. гавно перелетел, ещё чуть проехался и ноги вылетели вперед. так и ебнулся. затылком в гавно. хорошо что замерзло. мой хриплый протяжный сдавленный стон наверное всех птиц распугал как в кино.  я ростом 1,6 м. как ебнуться с 2,5 м вообще не представляю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А дочка у меня так плашмя упала с турника,только еще и затылком приложилась,потому как дорожка бетонная под турником была. Трещина на затылке,сотрясение,больница,короче,ужас. Вам повезло больше,наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная история была, только дома. В коридоре был установлен турник под "потолок", он же читай дно антресоли. Устанавливался так - с одной стороны было закрытое отверстие, куда вставлялся сам турник, а с другой стороны он был ничем не закрыт от воздействия снизу вверх. То есть вправо-влево его не сдвинуть, а чтобы вытащить, турник нужно потянуть снизу вверх. Так вот, подтягиваться мне было не интересно, а вот прыгать со стула с размаху это куда круче! Ну прыгнул раз удачно, два, три, а вот четвертый был ошибкой. Что-то пошло не так, и прилетел я на турник как раз снизу вверх. Хз как так вышло. Вылетает этот турник со своего места, и я лечу плашмя вниз с этой палкой в руках, попутно задевая маму. Она как раз стояла рядом в коридоре и разговаривала с кем-то по телефону. В полёте замечаю как ее задел, и как только я упал, сразу встаю просить прощения. Но этого мне не удалось. Лёгкие моментально схлопнулись, и я стоял просто как рыба в воде, шлепая губами в поиске кислорода. Не знаю сколько это продолжалось, но мне казалось вечностью, хотя нормально вздохнуть мне удалось спустя минут 5. Жестами показываю маме что со мной все ок, но на самом деле уже начинало темнеть в глазах, и только после стакана воды стало намного легче. Очень ужасное ощущение на самом деле, когда дышать нечем... Маме я, этим турником, сделал довольно глубокий порез на ноге, и из-за шока при виде задыхающегося меня, она даже сразу и не обратила внимания. А вот заживало долго. После этого, было еще один-два случая, когда я падал и схлопывались легкие, но не такие жёсткие как этот.
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто - по определению, иначе б не писали тут комменты.

Ну а помирало, конечно же, ужасно много детей, но они чего-то ленятся теперь об этом рассказывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку