Жырные заметки.

Всем привет дорогие люди. Всё ещё с вами журнал "Жырные заметки". Всем кто ждал или не ждал, но наткнулся и прочтет. В общем поехали.
Идет четвертый день моего насилия над собственным стилем жизни. Как бы я раньше не веселился, бухал и кушал, сейчас я держу себя в руках. Иногда тяжело. Сегодня было прям желание прям из зала пойти в гости к полковнику и наесца стрипсов по самые гланды. Но нет. Полковник порадует кого нибудь другого, а я порадую себя кофе без сахара молока и мороженного.
Сегодня была силовая тренировка, помимо кардио. Многие мне писали мол умру я быстрее чем напишу следующий пост. Я всю инфу проверил, поспрашиваю у людей. В общем у каждого свое мнение. Причем все разные. Решил я для себя что буду опираться на свое самочувствие. А самочувствие у меня просто бомба. Не умираю, не слаб, не холодно.
Если начнутся проблемы, будем что то думать.
Очень многие писали мне об овощах и отсутствие клетчатки. Правда, очень сильно задумался об этом. Теперь стараюсь смотреть на овощи без презрения. Есть пока не пробовал.
Ну, а теперь о хорошем.
Сейчас мой вес составляет 119.4 килограмма.
Это прям офигенно.
Я специально не вставал на весы эти дни. Я сейчас наверное пробью потолок от счастья!
В общем пока работает.
Я понимаю что это уходит вода, поэтому не строю иллюзий о том что сейчас опа и за две недели похудею. Но останавливаться не собираюсь.
Тут такая смешная вещь, сижу я и размышлялку размышляю: "А с чего это вот я так взял и начал? Три года вот не мог. Хотя и с финансами все было лучше, и девушка любимая была, поддержка как ни как. И абонементы покупал, и информацию учил. Смотрел всякие важных людей, читал книги, строил таблицы, графики, дневники. Столько работы проделывалось каждый месяц. Каждое новый понедельник, каждая круглая дата, каждое 1 число месяца по новой. Ведь всегда это заканчивалось одинаково. Срыв, упрёки самого себя, пьянство, сигареты, фастфуд. И так сначала. Другого исхода не было никогда. Причем раньше я искренне верил в каждое свое завтра/с понедельника и т.д."
И самое обидное, страшное и смешное как раз в том что ответа Я так и не нашел. Просто так. Просто начал. Все. Никаких там подготовок, раздумий. Опять же, ранее я бы сел на пару часов за стол, взял тетрадку или там ноутбук и начал бы писать/придумывать/просчитвать. А сейчас я даже какого то дневника не имею. Все вот что я написал в предыдущем посте просто в моей голове. ФСЕ.
Я не мотиватор. Не психолог. Даже не любитель спорта или ЗОЖ. Просто в один день я встал с утра и пошел в зал. И на следующий день. И еду я просто стал есть ту, которую ем сейчас. Не знаю почему. Наверное все достало. А тут новое занятие) Хобби прям.
Пы.Сы. Кто то возможно напишет: "Ой babrodin, ты вот четыре дня сходил в качалочку, а такую тут полемику развел. Будто прям минотавра победил! Охладите этому джентльмену трахение!" И... будет собственно прав. Я сделал такую крупицу на своем пути. Да и гарантий нет, сорвусь нет. Просто решил рассказывать о том что я делаю. И да, если я сорвусь, я расскажу об этом. Что бы не обманывать народы.
Всем подписчикам огромное спасибо. До сих пор не верю в то, что я со своим пыхтением буду кому то интересен. Кланяюсь вам.
Возможно получилось сумбурно, писал в страшных бегах. Как всегда, судите как любите. Чукча не растение!

Мы худеем!

4.1K постов21.1K подписчика

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.