Жуть

Мужик, @Denika174, это точно должно быть в горячем. Такая жуть!
#comment_237662489 вроде как ссылка на комент

Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
520
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто представьте. Заходите в темный подъезд, а в углу молча стоит маленький черный силуэт. Я бы обосрался первым

раскрыть ветку (30)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще хуже,


тишинааа, звуков нет, только запахи!


вы догадываетесь что тут кто-то есть, не видите ничего, но начинаете искать, вдруг из-под вас, раскаряченного, с пола детский ор в 130децибел.

старт на реактивной струе из кирпичей - удар темечком в перекрытие - кома - смерть

раскрыть ветку (18)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена вам там кого-то искать в темноте? Что будешь делать, когда нащупаешь? Можно голос подать, спросить.

Да и тип из поста потом ушёл, а не в квартиру к себе заперся

раскрыть ветку (15)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то мысль что тот человек просто засранец, искал уголок где облегчиться, поэтому не на лифте, поэтому не шумел, поэтому ушёл после того как сделал свои грязные дела.

раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Мог облегчиться и на первом и на втором этаже. Зачем на третий идти и пытаться там кого-то поймать? Чтобы что? Поссать вместе?

раскрыть ветку (12)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу

На первом этаже весьма опасно срать, тк внезапно зашедший человек спалит тебя в процессе.

На втором - ты возможно успеешь натянуть штаны на свою грязную жеппу, но комедия разыграется нешуточная, ибо амбре, твой вид, вид свежей кучи говна и твое нервозное поведение спалят тебя на раз (если, конечно, ты не мастер в таких делах)

На третьем - самое то. Ты успеешь привести себя в порядок и будет время на подготовку возможной речи в стиле: "Вот гады, всё тут засрали!" и свалить, оставив поднимающегося в раздумьях. А когда он поймет, что это ты главный говнарь района, ты будешь уже далеко и в безопасности.

раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк в грязных делишках
30
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще срать в подъезде?)
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби у всех разные - своеобразные.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем срать в лифтах? А зачем срать на крышах? У меня тоже много вопросов)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Поздний вечер на дворе, под любым неосвещённым фонарём кустом можно сделать свои дела тихо-мирно, либо за углом дома.

Не дума, что у мужика были добрые намерения

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы месье, эксперт в этом деле, я думаю насрав на втором вы тоже смогли бы отмазаться:))
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ американский президент перелогиньтесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем выше поднимаешься, тем меньше шансов, что кто-то пойдет пешком.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В рассказе ТС на улице лето, можно было облегчиться снаружи. Версия, что человек по нужде зашёл критики не выдерживает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже летом человек ищет укромное безлюдное место, чтобы облегчиться. Если поссать еще можно быстро, то вот посрать на улице в городе, чтобы никто не застукал довольно трудно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы упорствуете, да? Ну да ладно, не спорить же по этому поводу)

Автор поста оценил этот комментарий

Ой как маловероятно)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий


А за одной из дверей бабка с прибором ночного видения, подглядывавшая за этим перфомансом в глазок, с гухим стуком падает от инфаркта нахуй.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наблюдающий за подглядывающей бабкой тихо охуевает, невдупляя с чего бабка ногой дрыгает: толи оргазм, толи приступ астмы.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то шел с работы уставший, поднимаюсь по ступенькам по лестнице в подъезде и слышу как кто то бежит сверху. Видать что то нехорошее  творится, раз бежит. И тут сверху на ступеньках появился жуткий карлик и увидев меня остановился. Жутко было. Но спустя доли секунд я понял, что это просто ребенок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, пожалуй, перестану играть в подъезде в невидимку :) лампы реагируют на звук и я часто стараюсь ступать так, чтобы они не включились.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А маленький чёрный силуэт - вторым)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом мы тут смотрим видео как вандалы гадят по подъездам
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку