6779

Внезапно

Я когда жду лифт на первом этаже, от нечего делать постоянно заглядываю за стену, где начинается лестница (там такой темный закуток), типа, вдруг, там кто-то стоит.
Вчера вечером, возвращаясь домой, вызвал лифт, машинально заглядываю за угол, а там мужик стоит. А у меня нет сценария на этот случай и я просто продолжил ждать лифт, но более тревожно..

Внезапно Внезапно, Истории из жизни, Лифт, Страшно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1432
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так в детстве было. Шла со школы домой, уже к подъезду подошла. Мужик за мной какой-то увязался. Я, хоть и была 9 летней дурой, но смекнула, что не нужно с ним идти в подъезд. Сделала вид, что мне вообще в другой дом надо,а он зашёл в мой подъезд. Ну, думаю, может к соседям гость пришёл, минут 15 ещё постояла и пошла домой. Лифт не работал, а мне на 8 этаж надо было подниматься. И на 3 этаже мне захотелось заглянуть за стеночку, которая лифт от лестницы закрывает. А там этот мужик стоит, прячется, сука!! Я рванула вниз через пять ступенек. Он пытался схватить меня, но не успел. Погнался за мной, но я бежала от страха с такой скоростью, что Уссейн Болт курит в сторонке. Домой я попала через часа два-три. Боялась идти обратно, гуляла по району где многолюдно было,пока мама меня не нашла. Короче, страх этот на всю жизнь запомнила.
раскрыть ветку (204)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7175

Тинькофф банк

Тинькофф банк
6478

Гороскоп

Гороскоп Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Гороскоп, Зашакалено, Мат
5683

Винни-Пух уже не тот (

Винни-Пух уже не тот (
5127

Молчание - золото