Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Журналист Боуз: Запад умалчивает, что в Донбассе почитают бойцов СВО как героев

Запад умалчивает, что люди в Донбассе почитают российских бойцов как героев. Об этом рассказал ирландский журналист и корреспондент RT Чей Боуз в своем Twitter.

Журналист Боуз: Запад умалчивает, что в Донбассе почитают бойцов СВО как героев Политика, Украина, Новости, Донбасс, Армия, Герои, Умалчивание, Корреспондент

«Они относятся к российским солдатам, сражающимся за них, как к долгожданным защитникам и героям. Это реальность, которую СМИ на Западе хотят скрыть от вас», — подчеркнул он.

Западные издания также скрывают реальность спонсируемой НАТО десятилетней войны в Донбассе. Однако местные жители знают всю правду, отметил Боуз.

К своему посту в соцсетях журналист прикрепил видео, на котором видно, как группа детей с радостью встречает машину с российскими военными и угощает их фруктами.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя "кровожадная натура" ищет виновных и требует наказания, вот и все.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Искать виновных в комментарии о том, что город восстанавливается - необычное решение. Можно нам другого детектива?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И опять, еще раз, восстанавливать все придется в любом случае, это неважно так как будет в любом случае, важно разобраться в причиненном ущербе и наказать виновных, только так можно предупредить подобные события в будущем.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё не имеет никакого отношения.

Ваша ищначальная цель "предупредить подобные события в будущем" не выполнима априори. Битва с мельницами.

Иными словами, вот вам задачка - найдите мне книгу, в которой нет конфликта

Автор поста оценил этот комментарий

Гляжу, поиски не задались.

Вы активно провоцировали, пришла моя очередь.

Вас не спроста попросили найти книгу без конфликта. Как писатель, я знаю, что таких не существует. И даже больше - творчество есть отражение социума.

Социум не в состоянии существовать без конфликтов, а значит без войн.

Да, именно так - плохие смерть и разрушения для человеческого общества норма, и случаются постоянно и повсеместно. У нас нет и не будет примера социума без войны. Хотя бы по той причине, что оно не жизнеспособно. Или наоборот - жизнеспособно в чём-то гораздо хуже всех войн вместе взятых. Не воевать станет лишь общество счастливых кукол, заметьте, не людей.

Теперь перейдём ко второму пункту - найти виновных, чтобы такого не было.

Мы знаем, имя пилота из США, разбомбившего детский госпиталь. Мы знаем имена тех, кто виновен в катастрофе в Бхопале. Мы знаем имена тех, кто приказал травить Вьетнам химическими веществами. В конце концов, на Украине наверняка знают имена тех, кто приказал засыпать мирняк в ЛДНР лепестками.

Эти люди не наказаны до сих пор. Вы не стремитесь наказывать их, так чтоьже вас так тянет отыскать и наказать этих? Или те ошибки были давно и не считаются? Там менее люди ввжили, раз уж вам так угодно видеть слово? Ответьте, мы все будем ждать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот опять какие-то кровожадные утверждения причём с вашей стороны. Я говорил о таком? Покажите где.

Если же я буду жаловаться, что вы пришли и разрушили мой дом до основания, оставив в голых штанах, нигде против правды не соврёт тот, кто скажет, что "справедливости ради, ему отстроили дом" - и не обязательно при этом вы. То где в данном утверждении какое-то оправдание кого либо? В ваших фантазиях?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты, воин...?!

Переиграл и уничтожил))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некогда меня звали orc01...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Благо - это изгнание украинской власти, а если она пытается цепляться за каждый дом, то другого выхода нет.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

К справедливости, техника и из бывшей Украины тоже приехала

6
Автор поста оценил этот комментарий
На этом видео техника не приезжает, а уезжает из Мариуполя. Погуглите захват здания МВД в Мариуполе, чтобы понять почему там БМП появились и имели ли они хоть какое-то отношение к митингующим в тот день (нет)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет "процветал" это конечно сильно преувеличено
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел ввиду Рената Ахметова , тот да , процветал.

25
Автор поста оценил этот комментарий

нормально он развивался

Предпросмотр
YouTube25:16
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно ахуенно на шестой минуте, где скверик посвящённый азову, особенно фотка на которой нацик использует мину вместо штанги, 10 из 10.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как так получилось, что при захвате Херсона Украинские войска его не разрушили, а при захвате Мариуполя российские войска его разбомбили. Что, Украина умеет воевать и брать города без бомб?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что рос войска ушли оттуда в том числе чтобы(внезапно) город не разнесли
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть даже возразить нечего, раз уводишь в сторону тему разговора.

ещё комментарии
ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Знают власти Европы и США. А вот до простых граждан информация просто не доходит. Для них не было этих 8 лет бомбардировок ЛДНР со стороны Украины

раскрыть ветку (95)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 8 лет и теперь бомбардировки закончились?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку