Жопа

Для меня,ковид-диссидента,как многие обзывали, антимасочника и пр. и пр. новый 21 год пришел как одноименный палец.

Да, именно 31 числа мне резко поплохело и вот уже неделю я сопливый,чихаю-кашляю,ломота и нет запахов и вкусов.Задыхаюсь, отчего боюсь ночью не проснуться.

При этом все мои убеждения остались неизменными.Заболел я именно вследствие сильнейшего переохлаждения,после путешествия домой из полицейского отдела,куда меня доставили неизвестные личности в форме и с оружием.При этом в отделе половина старшего оперсостава была без масок или с масками на горле-подбородке,но доставившие меня неизвестные конечно же зассали задерживать майоров и т.д.за нарушения ничего.

Тем более-куда их везти- смысла нет.

Хотя этих поганцев искупил другой полицейский, 31 числа проезжая остановился и сам предложил прикурить.Это вот нормальный человек.

Но я не об этом.Жопа в следующем.

Петардасты в новогоднюю ночь видимо вкрай износили мою сигналку в машине.аккумуятор высадился так что брелок машину не открывает.Ноый аккум-6700+500 р.замена.ОК.

Но машину надо открыть.В этом конечно помогут специалисты по экстренному вскрытию авто, так уже было один раз.Обходится это в 2500.ОК

Но видимо проблемы еще в электропроводке,генераторе,ГРМ и в самом брелоке, в общем я прилип на тридцатку где то.

Весело-весело,встретил новый год.