Жизненный принцип

Небезопасный контент

У меня, оказывается, появились подписчики! Здравствуйте, мои котики)) специально для вас сформулировала кое-что, чтоб не было в дальнейшем какого-то непонимания.
Здоровое общество - это знаете что?))
Это когда в условной девятиэтажке живут на одном этаже православные, на другом мусульмане, на третьем бодипизитивщики, на четвёртом - геи, на пятом - многодетные, на шестом - чайлдфри, на седьмом - веганы, на восьмом - негры, на девятом - атеисты. Никто из них не скрывает своих предпочтений.
И никто. Никого. Не учит. Как. Им. Жить.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хер ли ты тут учишь людей, что такое в твоём понимании "здоровое общество"?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, чтоб подписчики могли отписаться, если неверно ее восприняли.

Очень удобно, как по мне)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так. Вдруг я не оправдываю чьих-то высоких ожиданий.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же как-то должна обозначить свою позицию в важных для меня, вопросах. Не для всех, а для тех, кто подписался.
И, к слову говоря, у вас может быть совершенно другое представление о здоровом обществе, я ничуть не против))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а с чего вы взяли, что должны обозначать некую позицию? Они вас об этом просили, спрашивали?

Я к тому, что выглядит странно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... А с чего люди вообще решают, что они ДОЛЖНЫ писать какие бы то ни было посты?))
Им так хочется. Мне так захотелось. Этого достаточно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так "хочется" и "должен" - несколько различны в плане мотивов))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нннууу... Не знаю, возможно, вы и правы, но мне показалось, что я должна обозначить свою позицию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок)

Автор поста оценил этот комментарий

Иронично...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку