Жизненный принцип

Небезопасный контент

У меня, оказывается, появились подписчики! Здравствуйте, мои котики)) специально для вас сформулировала кое-что, чтоб не было в дальнейшем какого-то непонимания.
Здоровое общество - это знаете что?))
Это когда в условной девятиэтажке живут на одном этаже православные, на другом мусульмане, на третьем бодипизитивщики, на четвёртом - геи, на пятом - многодетные, на шестом - чайлдфри, на седьмом - веганы, на восьмом - негры, на девятом - атеисты. Никто из них не скрывает своих предпочтений.
И никто. Никого. Не учит. Как. Им. Жить.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
И никто. Никого. Не учит. Как. Им. Жить.

Но на один этаж их тоже никогда не поселят)

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В одну коммуналку надо.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А не ебанёт?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и трансляцию онлайн

1
Автор поста оценил этот комментарий

В реальной жизни все как раз и живут в перемешку, а не по этажам)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет, если на одном этаже 9 квартир?)) Если общество реально здоровое, то они могут хоть в коммуналке жить. И не плевать в суп друг другу.
Я бы, к примеру, спокойно ужилась и с мусульманами - лишь бы они меня в хиджаб нарядить не пытались, и с православными - главное, чтоб меня не заставляли посты соблюдать, и с чайлдфри, да даже с чайлдхейтерами - главное, чтобы они не говорили мне гадости о моих детях, и уж тем более с геями. Мне ж с ними в постель не ложиться.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кроме "заставлять соблюдать посты лично вас" есть ещё и удовольствие слушать по утрам завывания муллы или колокольный звон, например. про геев написал уже - многие реально верят в "гей-пропаганду" как какое-то гей-излучение, которое всех вокруг делает геями.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну откуда в подъезде мечеть и церковь возьмутся, чтоб поп с муллой друг друга перекричать пытались? А так-то, как по мне, пусть хоть рядом стоят мечеть, дацан, синагога, костёл, церковь и языческое капище. Ага, и гей-клуб!!! Кто хочет - тот пусть туда и ходит.
А тех, кто с ними не ходит, - пусть не трогает.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"пусть хоть рядом стоят" - знаете, людей, рядом с домами которых натурально стоит мечеть с завывающими оттуда людьми и церкви с колокольным звоном - чот как-то не рады такому соседству.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я жила рядом с церковью и рядом с загсом: как по мне, от загса шума куда больше... Впрочем, лучше, конечно, все эти здания не во дворах возводить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, лучше, конечно, все эти здания не во дворах возводить.

Привет, вот он конфликт с верующими, потому что им как раз хочется наоборот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты просто ты их сразу по этажам сама раскидала, забавно вышло)

Понятно, что с теми же мусульманами можно ок общаться, если они ведут себя так-то и так-то, но проблемы как раз и произрастают из того, что они себя не так часто подобным образом ведут, кмк. Но если все хорошие, корректные и добрые, то конечно можно и вместе жить. Я не против утопий.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно на одном этаже, суть-то одна... Просто мне показалось логичным такое большое количество народа поселить в одном подъезде, а не на одном этаже))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я чайлдфри. Люди об этом узнают, только когда *детки есть? Как нет?! Надо,надо, как же без деток. Детки это самое главное!* То есть через минуту после знакомства)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не для всех же дети - самое главное?))
Они и ддля меня не самое главное, хотя у меня их трое. Они важны, они очень любимые и желанные. Но они не самое главное, а одно из самых главных. Я же не исключительно с целью размножения родилась.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что мне даже в голову не придет спрашивать у родителей ребенка - а зачем он вам, дети это огромная ответственность, планета перенаселена, нахуй вам это надо(ну и все в таком духе) а мне про детей говорят ВСЕ.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это просто люди такие... Мне бы в голову не пришло спросить у кого бы то ни было - "а почему у вас нет детей?" Блин, ведь я могу обидеть человека таким вопросом! Хорошо, если он просто не хочет детей. А если хочет, но не может?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нами все в порядке. Мы нормальные)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна. Конечно нормальные! Ненормальные - это те, которые не хотят детей, но всё равно рожают, потому что "так надо". В результате дети растут нелюбимыми, а это неправильно, дети должны быть только любимыми и желанными, так что вы очень правильно поступаете, если не хотите детей и поэтому не собираетесь их рожать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку