Жизненный анекдот)))

Многие наверное слышали анекдот "Случай в тюрьме" Заводят осужденного в камеру. Смотрят на него сокамерники и спрашивает. Как звать, кем быть хочешь? Мужик отвечает, звать Вася, кем быть хочу, не знаю. Сокамерники ему говорят, ну тогда выбирай. Либо ты нам песню поёшь, либо мы тебя всей толпой имеем... Прошли годы, вышел Василий из тюрьмы на свободу так сказать с чистой совестью. Пришёл домой, собрал друзей за столом, сидят отмечают. Один из друзей спрашивает. Как ты Вася все эти годы жил в тюрьме, трудно наверно было?! На что Василий начинает рассказывать как он "прописывался в хате",и на естественной вопрос друзей, что же он выбрал, хмыкнув, отвечает... Тоже мне, нашли ПЕВЦА...
Так вот к чему я всё это. Был у случай на работе (работаю я в "пожарке") Сидим обедаем,человек восемь в столовой было. Не помню уже о чём разговор был, тут один и коллег другому говорит. Слушай Денис, раз ты говоришь что всё умеешь и знаешь. Спой тогда песню... На что, тот долго не думая отвечает. Нашёл ПЕВЦА!!! После непродолжительной паузы, все кто был в столовой начинают ржать как кони:DDD Тот понял что стал звездой дня, покраснел как рак, но нашёл в себе силы посмеяться над собой. Надорвав животы, проржавшись, задавший вопрос коллега, говорит. - Денис, тебе для чего три дня выходных даны!?! Чтобы ты, прежде чем придёшь на сутки, три дня подумал, что "п#здануть" на работе!!!
Так у нас в кколлективе и родилась поговорка. "Прежде чем что-то сказать в коллективе, три дня подумай!!!"